В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.

Не сказать, что пара из двух авроров, бодрым шагом направляющаяся вглубь Лютного переулка, была таким уж из ряда вон выходящим явлением, способным заставить всех окрестных обитателей побросать свои дела и пялиться им вслед. Как правило, местные жители предпочитали делать вид, что в упор не замечают уполномоченных чужаков при исполнении ... [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Mirror of Erised » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Нужные персонажи

Дорогие друзья, если кто-то из ваших близких пропал без вести и вы очень хотите отыскать его, то обратились по адресу. Заполните нехитрый шаблон заявки в нашем сыскном агентстве и проявите немного терпения. Пусть затерявшийся родственник, близкий друг/подруга, первая любовь или заклятый враг, услышат, придут и вас непременно найдут! Или за них это сделают наши специалисты и приведут их к вам. Добавьте факты и подробности, оживите истории и, поверьте, на ваше объявление обязательно откликнутся.
Также, если вы не располагаете достаточным количеством информации, времени или не имеете полного представления о связях и отношениях, но крайне желаете познакомиться со странником, увиденным вами ранее (с желаемой внешностью), разрешается предоставить минимальное количество сведений (т.е. в данной теме можно подать заявку как на нужных персонажей, так и на тех, которых просто бы хотели видеть).

Однако перед заполнением ваших заявлений, мы хотим напомнить вам, что:— В одной заявке можно указать до трёх «пропавших» персон; в заявление на персонажа, уже разыскиваемого администрацией в мастерской акции, необходимо указать ссылку на этот пост;
— Внешности бронируются по факту написания заявки, как бонус за форумную активность. Однако, если вы не успеваете написать её или пока что просто находитесь в раздумьях, вы имеете придержать внешность на 3 три дня с правом продления не более двух раз;
— Внешность, придержанная за «нужным» может быть освобождена для желающего только после переговоров с мастерским составом и игроком, который её придержал;
— Указывая определенные имена или фамилии, проверьте в списке персонажей, являются ли они свободными, во избежание «нежелательных» родственников и однофамильцев.

Шаблон
Код:
[quote][align=center][font=Anglecia Pro Dsp][size=16][b]имя персонажа (лат. + загл) ● имя персонажа (кир. + загл)[/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/250x130[/img] [img]http://placehold.it/250x130[/img]
[size=8]СТАТУС КРОВИ ● ВОЗРАСТ ● ДОЛЖНОСТЬ ● ВНЕШНОСТЬ[/size][/align]
[hr]
Текст вашей заявки.
[hr]
Дополнительные пожелания.
[/quote]

0

2

KEVIN DIGGORY ● КЕВИН ДИГГОРИ
http://sd.uploads.ru/Bl3UW.gif http://sg.uploads.ru/GWYu9.gif
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 34 ГОДА ● РАДИОВЕДУЩИЙ ● ROBERT PATTINSON

● Племянник Амоса Диггори и кузен Седрика (на два года старше Седрика, сейчас Кевину 34 года, когда погиб Седрик Кевин уже выпустился из школы). Семейство Кевина - полукровно, мать из магглорожденных. Дедушка по линии матери военный связист, а бабушка была журналисткой.
● В Хогвартсе учился на факультете Хаффлпафф (окончил в 1992 году). Был старостой, редактором студенческой газеты, блестящим студентом и родительской гордостью. На каникулах разбирал вместе с дедом радиоприемники, связывался с людьми из других городов и стран.
● После школы стажировался в "Пророке", думал делать карьеру журналиста. И работал бы Кевин так и дальше в "Пророке", если бы однажды не свела судьба его с амбициозным парнем по имени Эдди. Тот как раз раскручивал новое шоу на радиостанции в Хогсмиде.
● На раскрутку радиостанции пришлось потратить пять лет - сложных, тяжелых, но эти выматывающие годы, постоянная работа стоила результата. У радиостанции была отличная аудитория, а сам Кевин с удовольствием занимался тем, что поднимал по утрам Магическую Британию.
● В начале 2005 года Кевин и Эдди придумали новую программу, где Кевину необходимо было мотаться по планете, составляя передачи об особенностях магических сообществ из других стран. Франция, Италия, Россия, Австралия, Бразилия и США - где только не побывал Диггори.
● Именно в США Диггори нашел то, чего не хватало его программе - женский голос. Это была безумная идея, ведь у Элинор МакКой был забавный акцент, совершенно иное воспитание и совершенно иные правила поведения в мире. Но Кевин желал слышать ее с собой в эфире по утрам. Он задался целью уговорить американку, и у него это получилось. Хотя, самой большой проблемой была ее шестилетняя дочь, но даже для этого "затруднения" Кевин придумал решение и нашел приходящую няню.

из моей анкеты;
Eleanor McCoy написал(а):

А потом появился Кевин. Он был из Англии, меня забавлял его британский акцент, и то, как он подскакивает каждый раз, когда я вхожу в комнату. А потом Кевин предложил ей занять место его со-ведущего в Британии – его программе как раз не хватало женского голоса. После долгих напряженных разговоров с членами семьи, я все-таки решаю, что стоит попробовать. В конце концов, вернуться я всегда могу.
Я осваивалась в Хогсмите около трех месяцев, прежде чем почувствовала, что это место мой новый дом. Нелл здесь понравилось, и она с удовольствием ходила вместе со мной на радио-станцию, да за обедом в «Три метлы». Аудитория приняла хорошо девчонку с американским акцентом, которая постоянно пикировала с их хорошо знакомым Кевином.
Где-то полгода назад я наконец согласилась сходить с ним на свидание. Отношения завязывались медленно, но два месяца назад все полетело в тартарары. Нелл, я знаю, что это была Нелл, которая не выражала энтузиазма по поводу того, что с нами будет жить кто-то еще.
Пару недель назад Кевин взял перерыв и отправился проветрить мозги на материк. Так я осталась в подвешенном состоянии личной жизни и, что еще хуже, без со-ведущего утреннего эфира.
Впрочем, жизнь меня научила тому, что солнце всегда просто прячется за тучами.

В первую очередь я ищу соведущего, с которым мы почти год болтали в эфире и зажигали утренний позитив даже в дождливые дни. Если вы видели сериал "Жизнь непредсказуема" - то отлично просто, ведь за основу этих отношений взяты Кейт и Райан. Если нет, то ничего страшного, просто знайте, что они будут подкалывать друг друга в эфире, строя из себя совершенно свободных людей, хотя в течение последних месяцев фактически жили вместе. Но, нет, у нас не будет хэппи-энда в личной жизни, во всяком случае не друг с другом, но мы все равно одна большая радио-семья - Эли, Кевин, Нил и Эдди.
Планов на игру у меня много - и встреча в Салеме, и различные радио-эфиры, и поиск обоих своего места в Британии, которую ждут потрясения. Мне необходим Кевин для раскрытия собственного персонажа, для лучшего понимания себя, но обещаю, что скучно не будет.
Чувство юмора только приветствуется. Заглавные буквы - настоятельная просьба.
Касательно пункта внешности - пожалуйста, пожалуйста не меняйте! Когда я прописывала этого британца в своей анкете, я видела Роберта и именно поэтому, собственно и Диггори - кузен Седрика. Игра, графика, обожание - я вас очень жду! Приходи, мой соведущий и давай зажигать!

Отредактировано Eleanor McCoy (2017-05-01 11:11:15)

+2

3

EDDIE MARWOOD ● ЭДДИ МАРВУД
http://s7.uploads.ru/LxUkj.gif http://s8.uploads.ru/AdUyv.gif
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 36 ЛЕТ ● РЕЖИССЕР НА РАДИО ● JUDE LAW

- Ну, где ты ходишь? – на пороге меня встречает вечно недовольный взгляд Эдди, нашего выпускающего. Я смеюсь, чмокая этого брюзгу в щеку.
- Я же уже тут! – Снимаю на ходу мантию, совершенно точно зная, что сейчас все надо делать очень быстро, поскольку…
- Минута до эфира, Эли! – Вот именно, всего минута. Я кидаю мантию на один из стульев, а сама усаживаюсь на привычное место, стараясь не замечать пустого кресла напротив. Эдди и хочет что-то еще сказать, но наш звукорежиссер уже дает отсчет, и я только посылаю брюзге воздушный поцелуй, и…

● Ты учился на Рейвенкло (выпуск 1990 г., Эдди 36 лет), всегда слыл амбициозным, упрямым и крайне целеустремленным человеком. Ты всегда добивался своих целей, даже если они всем казались нереальными. Сам считаешь, что твой единственный недостаток в том, что до двенадцати дня тебя лучше не трогать - сова ты, Эдди, сова. Но зато по вечерам ты бодрый малый с отличным чувством юмора и умением танцевать.
● "Ведьмин час" - твое детище, твое и Диггори. Десять лет назад в вас никто не верил, а вы вдвоем смогли запустить радио-эфиры в Британии, и за пять лет раскрутить магическое радио так, что теперь почти во всех домах магов имеется радиоприемник. Ты трудяга, Эдди, трудоголик и трудяга.
● Женился ты поздно, но по любви. Думаю, у тебя было много девушек, но мы как-то не разговаривали о том, что творится друг у друга в личной жизни. Я люблю тебя, как можно любить старшего брата, ты же...ты вечно брюзжишь, но всегда приходишь на помощь. Мы друзья, и твоя жена ко мне не ревнует. Почти.
● Кстати, ты скоро станешь папой, что приводит тебя в состояние дичайшего шока. Мы с моей дочерью Нелл даем тебе уроки по воспитанию и общению с ребенком. Точней, я подготавливаю тебя, а Нелл, которую ты очень любишь на расстоянии, просто пугает тебя всевозможными ужасами.

Я ищу режиссера и главный мозг нашего радио. Без тебя было бы паршиво всем, и именно ты даешь силы и возможности работать и творить. Я думаю, что когда Диггори притащил белобрысую девчонку с американским акцентом, ты был совсем не рад. И не желал выпускать меня в эфир. А после выпуска все равно говорил, что это плохая идея, плохая-плохая идея...говорил вплоть до того момента, когда не выросли рейтинги. В конце концов, мы подружились. Я таскаю тебе булочки с корицей, а ты уже не грозишься выдворить меня из страны. Ты сложный человек, но я правда люблю тебя.
Мы одна семья на радио, и я безумно рада тому, что ты у меня есть. С учетом того, что Диггори у нас взял отпуск и не появляется на станции уже месяц, ты стал для меня самым близким человеком в чужой стране.
Касательно внешности, не знаю, лично меня очень-очень привлекает образ Джуда Лоу из "Отпуск по обмену". Меня в принципе привлекает образ Джуда Лоу - улыбашка, самое то, для "вечернего" Эдди, а если припомнить его Ватсона - вот вам и "утренний" Эдди.
Приходите ко мне, я буду вас любить, одевать, всячески баловать! Просто приходите!

+1

4

NEIL MCDIARMID ● НИЛ МАКДЕРМИД
http://sa.uploads.ru/MbuY2.gif http://s8.uploads.ru/OydHt.gif
МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ● 20-23 ГОДА ● ТЕХНИК НА РАДИО ● EVAN PETERS

- А это наш техник - Нил, - Кевин указал куда-то под стол, и я с интересом рассматривала заднюю часть мужчины. Кевин рассмеялся, стукнув по столу. - Эй, Нил, выходи знакомиться с нашей новой ведущей!
Сначала этот самый Нил стукнулся головой о стол, дальше раздались громкие ругательства, где он в красках описывал к какому гиппогрифу следует отправиться Диггори за то, что он пугает людей. Я продолжала рассматривать спину и задницу ругающегося техника, чувствуя, что мы найдем общий язык.
Когда, наконец, поток ругательств иссяк, на свет появился парень - чуть младше меня, с какими-то проводами в руках, с пылью на светлой макушке. Он окинул меня взглядом, словно пытался понять, какого дракла я тут делаю, потом посмотрел на Кевина.
- Меня зовут Эли, Эли МакКой, - я протянула руку, но вместо традиционного пожатия, отобрала у него провода, с интересом рассматривая их. - Как ты справляешься с разрушением меди под воздействием наших заклинаний?

● Нил МакДермит родился в семье магглов в Хайленде (северная высокогорная и самая большая по площади область Шотландии). Родители были учителями - отец преподавал физику, мать историю. Ты был их странным, но весьма любимым ребенком, с которым всегда происходили необычные вещи. Нилу где-то 20-23 года.
● Когда в ваш дом пришел чудаковатый мужчина и сообщил, что ты волшебник, ты ему не поверил. Тогда он показал тебе волшебство - для того, чтобы не оставалось сомнений. Твое молчание длилось пять минут, после чего ты выдал, что с точки зрения законов физики это невозможно.
● Как оказалось, возможно было и не такое, и физика не способна была полностью объяснить магию. Но ты пытался, все семь лет, что учился на Рейвенкло ты пытался уложить магию в законы физики, которые были с детства для тебя вместо сказок. А потом ты просто увлекся тем, что пытался улучшить обе области путем соединения.
● После школы ты целый год отработал в Отделе магического правопорядка, Сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов. Но по правде, тебе было там скучно. душа требовала творить, а не особо "потворишь" на подобной работе. Пока ты не стал слушать маградио и не замечать отвратное качество передачи в эфир, ты и не знал, где реализовать свои знания и стремления.
● Ты заявился в Хогсмид на радио, и с порога заявил, что ты можешь улучшить качество звука. Амбициозно, самоуверенно и крайне раздражительно для находящихся там. Впрочем, ты действительно выполнил все, что обещал, а вечером написал заявление на увольнение.

Нил по моему мнению немножечко гик - он увлечен тем, что может использовать и магию и маггловские изобретения, приплетая физику и прочие науки. Но он весьма сообразительный, юмористичный малый, который часть команды - незаменимая часть.
Я не ищу знатока физики, для меня самой все знания о ней остались на школьном уровне, если и вы помните ее так же, то гугл вам в помощь. Я ищу человека, который мог бы сыграть что-то интересное, сыграть парня, который увлечен своей работой, который этакий обаяшка, и ни капли не застенчивый малый.
Мои планы на игру различны, в конце концов, кто сказал, что мы во всем этом хаосе войны не сможем сыграть что-то немножечко упоротое. Мне кажется, Эли и Нил с самого ее первого вопроса подружились, и они всегда смеются, если не спорят. Они друзья, определенно.
Касательно внешности - хотелось бы оставить вот этот образ, по мне он весьма подходит, но мы можем поговорить, если вам Эван ну никак.
Приходите, станьте частью радио-семьи. Я буду вас холить и лелеять, как младшего брата.

+2

5

MELINDA BOBBIN & KEVIN WHITBY ● МЕЛИНДА БОББИН И КЕВИН УИТБИ
https://68.media.tumblr.com/97409fc342fc5105b9f459d8f8b8fa72/tumblr_o9ttqmjdVC1ttzn14o2_r3_400.gif https://68.media.tumblr.com/c28b008970cf93987a5ad8e67aa56970/tumblr_o9ttqmjdVC1ttzn14o4_r3_400.gif
ПОЛУКРОВНАЯ ● 26 ЛЕТ ● УЧАСТНИЦА МУЗЫКАЛЬНОГО ДУЭТА «ОБМОРОЧНЫЕ ОРЕШКИ» ● ZOE KAZAN
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 25 ЛЕТ ● ПОВАР В «КАБАНЬЕЙ ГОЛОВЕ» ● PAUL DANO

МЕЛИНДА:
Меллс училась на одном факультете с Малькольмом, только на курс старше, и, сколько он помнит, была образцом хорошо воспитанной студентки в строгом платьице. А «хорошее воспитание» на Слизерине это: холодность, отсутствие явного дружелюбия и да, прямая спина.
Она росла в атмосфере завышенных ожиданий, пыталась быть лучшей во всем и сразу, слишком строго подходя к оценке результата своей работы. У нее была привычка расчесывать кожу чуть повыше запястья, когда она нервничала – а нервничала Мелинда часто.
В искусстве и литературе ей нравилось то, что казалось противоречащим ее образу: светлые романтические истории, теплый вокал Селестины Уорлок, мягкие пастельные линии на полотнах художников. Ее собственные стихи, а потом и музыка, были такими же искренними и простыми – какой никогда не была она сама в общении с людьми.
Меллс ходила в школьный хор, но ни на чем не играла, На шестом курсе Малькольм научил ее играть на гитаре. После выпуска она освоила клавишные.
В 2000 году они основали дуэт «Обморочные орешки», и создали на рождественских каникулах свои первые полноценные композиции. Параллельно Мелинда где-то работала: она уже выпустилась из Хогвартса.
Потом был период выступлений в пабах, а в 2003 ребята выпустили свою первую пластинку и дальше пошло как по накатанной...
КЕВИН:
Кевин – воплощение всего, чего нет в Мелинде: он мягкий, спокойный и уверенный в себе. В Хогвартсе у Малькольма случались стычки с Кевином, бывшие прямым следствием его (Малькольма) дурного характера. Но нельзя сказать, что они испытывали серьезную неприязнь друг к другу.
Меллс, кажется, с Кевином совсем не общалась. Возможно, он заглядывался на нее, но не решался подойти – тем более, она была старше.
После Хогвартса Кев предпочел спокойную профессию повара карабканью по карьерной лестнице, тем более он обожал хозяйничать на кухне. Именно в «Кабаньей голове» группа пересеклась с Кевином, и между ними завязались дружеские отношения. Кевин как бы уравновешивал Меллс и Малькома, внося порядок в их сумбурную жизнь.
Два года назад Кевин и Мелинда начали встречаться (что, согласитесь, было довольно-таки неизбежно) и, хотя Малькольм был рад за них, он никак не мог избавиться от ощущения, что это начало конца для группы. И в этот раз интуиция его не подвела.

Обязательно свяжитесь со мной, если вас заинтересует кто-то из этих ребят. Внешности менять очень нежелательно, потому что Пол и Зои, на мой взгляд, просто восхитительно смотрятся вместе *_* В остальном, я настроен на диалог.

Отредактировано Malcolm Baddock (2017-05-22 00:33:01)

+5

6

DIANA FUDGE ● ДАЯНА ФАДЖ
https://68.media.tumblr.com/8b4cb405d1f3a7a693124a4e8de6d76d/tumblr_oag44pYgdk1r3ssslo2_400.gif https://68.media.tumblr.com/7ff3a859d3f708ca4ace5134f75476fe/tumblr_oag44pYgdk1r3ssslo1_400.gif
ПОЛУКРОВНАЯ ● 20 ЛЕТ ● СОТРУДНИК АРХИВА ДОМПА ● NATALIA DYER

Я не знаю, чем жила Даяна и сама ли она решила носить эти скучные костюмы. Когда мы познакомились, ее отец уже был довольно старым, добрым от маразма волшебником с подрагивающим подбородком. В нем с трудом угадывался карьерист и враль, которым он, без сомнения, был в прошлом. Мать Даяны – женщина безукоризненных манер, еще красивая, на лице которой будто навсегда застыло удивление от того, чем обернулся ее брак.
Нас представили друг другу на благотворительном балу. Даяну, кажется, всем представляли на этом балу: она была в руках организаторов как переходящий приз. Конечно, Фаджи не были богаты, вхожи в светский чистокровный круг, и уже не занимали постов в Министерстве, но они представляли собой особый класс. Класс чиновников, достаточно несгибаемых, чтобы обладать властью, и достаточно хорошо вышколенных, чтобы вести себя достойно, эту власть упустив. Даяна, едва окончившая Рэйвенкло, была приятным воплощением успехов своей семьи. Всем было интересно знать, что она думает, чем увлекается, и, главное – чем планирует заниматься после Хогвартса.
Мне – поскольку я всего лишь человек – тоже было интересно изучить маленькую мисс Фадж. Узнав, что Даяна слушает мою музыку, я пригласил ее на репетицию. Затем – на прогулку на лошадях. И очень быстро она оказалась посреди отношений, в которых ничего не понимала.
Время показало, что мы слишком разные. Даяна, в самом деле, родилась для того, чтобы стать добродетельной женой будущего Министра, а я, в самом деле, - только для того, чтобы заботиться о том, как выглядит моя колдография в Ведьмополитене, и давать пустые обещания.
Мы расставались и снова сходились, не смотря на очевидную бесперспективность наших отношений. Впрочем, я всегда говорил: какая разница, что творится за закрытыми дверями, если газеты продолжают считать нас прекрасной парой?

Все стандартно, спишитесь мной в лс. Менять можно только мою жизнь (:

Отредактировано Malcolm Baddock (2017-06-13 15:23:12)

+2

7

STURGIS & GRISELDA PODMORE ● СТЕРДЖИС & ГРИЗЕЛЬДА ПОДМОР
http://s4.uploads.ru/qQbDF.gif http://sf.uploads.ru/nV4th.gif
ОН: ПОЛУКРОВНЫЙ ● 51-52 ГОДА ● МИНИСТЕРСТВО МАГИИ ● PATRICK WILSON
ОНА: ЧИСТОКРОВНАЯ ● 51 ГОД ● БОЛЬНИЦА СВ. МУНГО ● VERA FARMINGA

▪ Griselda Cassandra Podmore (nee Crouch) /  Гризельда Кассандра Подмор (в дев. Крауч).
Дочь Каспара Крауч и Чарис Блэк, младшая сестра Бартемиуса Крауча-старшего, сестра-двойняшка Гертруды Фоули (в дев. Крауч).
Выпускница Хаффлпаффа 1975 года. Чистокровная волшебница. Во время первой и второй магический войн разделяла взгляды Ордена Феникса, однако в самой организации не состояла, но помогала мужу (если выберите стезю целительства, то могла лечить раненных на дому).

вырезки из анкеты, дошкольное детство Гризельды и Гертруды

Когда в ночь на третье июня тысяча девятьсот пятьдесят седьмого года Чарис Блэк, едва оправившейся от тяжелых родов, принесли два крохотных свертка, она отказалась даже взглянуть на них - эти дети едва не убили ее. Первый год о новорожденных Гертруде и Гризельде заботилась кормилица, тогда как родная мать ни разу не подошла к их колыбели. Всю юность младшая Краучей будет задаваться вопросом, чем они с сестрой не угодили своей родной матери, но так и не получит ответа.
Каспар Крауч был несомненно ослеплен, когда делал предложение Чарис Блэк, наплевав на протест матери. Позже об этом поступке он сожалел всю оставшуюся жизнь - во всей Англии трудно было бы найти более эгоистичную и безнравственную женщину, чем Чарис.

5 января 1958 года.
- Ты просто сумасшедшая, Чарис. Я более не намерен мириться с твоими выходками! Я молчал, когда ты тратила деньги направо и налево, когда приглашала в наш дом сомнительных друзей, гоблин тебя подери, я молчал даже тогда, когда ты укатила "развеяться" во Францию со своим очередным ухажером! Не забывайся, ты теперь Крауч и не смей мешать имя моей семьи с грязью, в противном случае я подам на развод.
- Я Блэк, дорогой, и ни тебе, ни твоей мамаше этого не изменить. Ты можешь со мной развестись... Только учти, что детей я заберу, и кто знает, что может произойти с твоими любимыми дочерьми, как жаль, в этой мире столько несчастных случаев.
- Какая же ты тварь... - выдохнул Каспар.

Гертруда и Гризельда воспитывались преимущественно отцом и бабушкой. Когда девочкам исполнился год потребность в кормилице отпала, Каспар тогда еще питал робкую надежду, что в его жене взыграют материнские чувства не только к уже взрослому сыну, но и к маленьким дочерям. Но эти надежды разбились через два дня после ухода кормилицы. Когда 7 июня 1958 года Каспар вернулся домой после тяжелой смены в больнице, он услышал звуки фортепиано и надрывный детский плач. Примчавшись в детскую на втором этаже, он обнаружил, что из-за распахнутого настежь окна в комнате очень холодно и плачущие дочери сильно замерзли, в то время как их мать в комнате напротив играла на фортепиано. В тот момент для Каспара все было кончено окончательно. «Finita la commedia», как любила говорить его мать.
На следующее утро в дом Каспара и Чарис прибыла Друзилла и, не сказав ни слова надменной невестке, по просьбе сына забрала своих внучек в семейный особняк в Аппер-Фледжли. Кажется, Чарис даже была рада избавиться от навязанных обязанностей материнства, а потому и в дальнейшем не предпринимала попыток вернуть дочерей. Друзилла же вложила в воспитание внучек всю душу и по сути заменила им мать.

Девочки росли в достатке, однако бабушка их баловала лишь изредка. Девочки были приучены к тому, что если они вымажут платье в грязи, его, конечно, постирают, однако новое им не купят. Если они хотят красивую шкатулку или новую куклу, то должны постараться на занятиях. Подарки вручались в качестве поощрения за проделанную работу, а также на день рождения и Рождество. На этом все. Друзилла не желала, чтобы ее внучки выросли избалованными наследницами, каковой была их мать, а потому жизнь девочек строилась по определенному распорядку. Миссис Крауч не доверяла приглашенным домашним учителям, предпочла обучить внучек сама. Арифметика, чтение и письменность, а также немецкий язык - это те базовые основы, которым уделялось немало времени в дошкольном обучении. Каспар приезжал каждую неделю и проводил практически все выходные дни с дочерьми. Иногда, примерно раз в месяц, навещать сестер заглядывал их старший брат - Барти, который на тот момент строил карьеру в Министерстве Магии.
О матери с девочками старались не заговаривать, однако неудобных вопросов избегать бесконечно было тоже невозможно. Так, в возрасте около девяти лет сестры узнали, что мать тяжело болеет и видеться с ней нельзя из-за риска заразиться. Благородная ложь, чтобы сберечь чувства и самооценку ребенка до достижения им более старшего возраста.

▪ Sturgis Tobias Podmore / Стерджис Тобиас Подмор.
Сын Тобиаса Подмора и Вирджинии Бранд [имена родителей можно изменить, Тобиас - магглорожденный волшебник]. Выпускник Хаффлпаффа [можно изменить] 1974 или 1975 года. Полукровный волшебник. Участник Ордена Феникса первого и второго состава. В 1995 году по заданию Ордена охранял вход в Отдел тайн, попал под заклятье Имериус и под его воздействием попытался проникнуть в отдел тайн с целью украсть пророчество, однако был схвачен и приговорен к шести месяцам заключения в Азкабане. После возвращение из тюрьмы вновь присоединился к Ордену Феникса.

All you can, all you can
You gotta take this life and live it
All you can, all you can
Never let it go
Cause there's one thing in this life I understand
Eros Ramazotti & Cher  –  Piu che puoi

Их семья - это их сокровище. В их доме пахнет лимонным пирогом и ванилью, на камине и полках расставлены семейный колдографии и небольшие мягкие игрушки ручной работы. А в углу кладовки свое почетно место занимает удочка Стерджиса - каждое воскресенье он поднимается на рассвете и идет к озеру неподалеку, чтобы поймать рыбу. Ловить рыбу без магии его научил когда-то отец, и со дня его смерти Стерджис хранит удочку отца как настоящую реликвию. К его возвращению с рыбалки Гризельда обычно уже успевает приготовить свежее печенье и сварить настоящий (как она его называет) кофе. Они любят шумные семейные праздники, любят также и тихие книжные вечера, их дом открыт для друзей и близких, а они сами для многих служат примером семейного счастья и благополучия. Они умеют радоваться тому, что имеют, и не гонятся за недостижимыми вершинами. Будь то радость или несчастье - они все встречают вместе, крепко держась за руки. Оба уже достаточно хлебнули горя, в том числе во время войн, но выстояли и не сломались.
Гризельда, сочувствующая, ласковая и одновременно сильная духом, служит для Стерджиса, поглощенного своей деятельностью и вечно сомневающегося, надежной опорой и верным другом. Гертруда когда-то сказала, что эти отношения - это уже больше, чем любовь.

Род деятельности Стерджиса и Гризельды указан чисто номинально, его можно изменить. Смена внешности нежелательна, так как Уилсон и Фарминга - это точное попадание в образ для меня, однако, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому если вы предложите стоящую альтернативу указанным внешностям, я возражать не стану. У Подморов точно есть ребенок или дети, но их пол, возраст и все остальное на ваше усмотрение.
Если заинтересуетесь этими персонажами, то обязательно напишите мне в ЛС, так как есть некоторые вещи, которые остались "за кулисами" заявки. Характеры персонажей по большей части отдаю вам на откуп, в заявке указаны лишь крохи образов, поэтому варьируйте их как пожелаете. Если будет желание вписать персонажей в сюжет, то можно это обсудить и все придумать.
Очень жду сестру и зятя  http://funkyimg.com/i/XoQT.gif

+8

8

RUPERT FERRIS ● РУПЕРТ ФЕРРИС
http://savepic.ru/11000650.gif  http://savepic.ru/10987338.gif  http://savepic.ru/10978122.gif
МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ● 35 ЛЕТ ● ВЛАДЕЛЕЦ ПОДПОЛЬНОГО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА ● JAKE GYLLENHAAL

Ты родился в семье магглов, в самой обыкновенной семье водителя школьного автобуса и продавщицы в чайной лавке. Феррисы -люди не слишком состоятельные и образованные, едва ли способные дать тебе хорошее воспитание и образование в маленьком Кроули. И, быть может, потому тебе и казалось, что магия и новый мир - это твоя возможность пробиться в люди и начать новую жизнь, где никто не будет знать, что ты всего лишь сын бедного водителя и чаевницы, толком не умеющей заваривать чай. И хотя ты не спешил рассказывать о семье никому в Хогвартсе, никто не мог припомнить среди волшебников Феррисов, а затем и вовсе письмо из дома попало в руки одной из девчонок, и ты, лгавший об умершем отце, фамилии отчима и маме-полукровке, был разоблачен. Мир магглов избавился от геноцида середины двадцатого столетия, а нетерпимость к грязнокровкам в магическом мире набирала обороты. В школе ты подвергся самой настоящей травле, а детские обиды - самые сильные. Как чистокровные ненавидели паршивых выродков магглов, так ты плевался при упоминании фамилии из священных 28. А ведь когда ты мечтал быть мракоборцем, гнаться за преступниками и быть на страже порядка. Стыд за семью и бедность раздражали тебя - Феррисы были не самыми плохими родителями, просто обоим постоянно приходилось искать дополнительный заработок, чтобы прокормит себя. Ты и не мог вообразить себе более убогой семьи, чем имел, ты не смог их простить за положение, а потому с совершеннолетием вычеркнул их из списка живых людей. Собрал вещи и отправился в Лондон. Нашел работу и жил, как все обычные волшебники, пока с властью Темного Лорда не пришло время гонения магглорожденых. И ты бежал вместе с остальными в леса, отбиваясь от егерей и пожирателей смерти. На удивление, неплохо. В небольших маггловских деревнях подворовывал хлеб, а вечерами с небольшой бандой беженцев практиковался в магии. Разумеется, с помощью поставленных одним из приятелей нелегальных палочек, и, вероятно, тогда и возникла мысль делать ставки на бои. После падения лорда найти работу тебе не удавалось, и вот ты снова воруешь себе еду и дерешься на улицах с молодыми волшебниками, ставя последние сикли на себя. А затем заинтересованных в легкой наживе становится все больше, а ты уже не мараешь руки в боях. Принимаешь ставки с улыбкой и чертовски довольствуешься собой. Со временем ты арендуешь подвальное помещение, надеваешь яркий костюм и с улыбкой и наигранным разочарованием говоришь о том, что ставки не возвращаются. Тебе не нужно ничего, кроме сверкающих галлеонов и внимания публики к боям, и потому наличие в бойцовском клубе женщин никак не вредит.
Ты воровато оглядываешься, когда мы говорим в первых раз на улице вечернего Лондона, а также пытаешься оценить по моей мантии мою ставку. Меня мало интересуют деньги, а вот практика в бою привлекает, так что в нашем сотрудничестве каждый получает то, чего хочет. Все, в том числе и я, знают тебя как Робби, я же представилась тебе Люси, и ты понятия не имеешь, что я в любой момент могу прикрыть твое дело. Я появляюсь в твоем заведении все чаще, поставляюсь под заклинания в попытках почувствовать хоть что-то и уверить себя, что произошедшее еще не совсем выхолодило мое сердце, а ты просто мужчина, которому просто нравится женщина. Которая ничего не имеет против и с которой долго не пришлось церемониться. Все, что было в бойцовском клубе, остается в бойцовском клубе, и ты не проводишь меня до дома, не напишешь письма и я не представлю тебя семье. Я всего лишь приду к тебе сделать ставку, и ты закроешь дверь своего душного кабинета на полчаса. Ты посмотришь на меня в конце боя и коротко кивнешь, чтобы я дождалась, пока не уйдет последний дуэлянт и гость. И едва ли нам хочется чего-то большего.

Возраст можете добавить или убавить на ваше усмотрение, а имя и фамилию сменить. детали биографии, жены, дети, Азкабан, наркотики, убийства - на ваше усмотрение, карты в руки, но не делайте из руперта садиста-психопата. Он может быть тем еще мудаком, но никак не любителем собирать коллекцию отрубленных голов.
Хотя образ Джейка из "Стрингера" прочно засел в моей голове, а сам Джилленхол в сердце, внешность подлежит обсуждению, предлагайте свои варианты.
Я не требую от вас активности, мне хватит и поста в месяц даже, но если вы меня увлечете, я буду готова не спать ночами и писать каждый день. Ну и да, люблю посты минимум в пять тысяч.

+1

9

RONALD WEASLEY ● РОНАЛЬД УИЗЛИ
http://s9.uploads.ru/b5rs9.gif http://s7.uploads.ru/uCbt2.gif
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 28 ● СОВЛАДЕЛЕЦ «WWW» ● ARTHUR DARVILL

Долгое время Рон привык считать себя неудачником на подхвате. Тенью старших братьев, лучшего друга, любимой девушки. Неуверенность в себе делала его агрессивным и вспыльчивым, заставляя злиться на простые вещи, додумывать то, чего на самом деле нет. Эти комплексы не позволяли ему разглядеть лучшее в себе, в то время, как Гарри увидел все это еще в самую первую их встречу. Рон же отчаянно пытался добиться признания, а не быть «очередным Уизли».
Битва за Хогвартс, и предшествующие этому события, сделали Рона героем войны, принесли ему известность и славу. Вот только все это в одночасье потеряло для Уизли всякое значение, стоило лишь задуматься о цене.
В школу Рон не вернулся по понятным причинам, вместо этого, вместе с Гарри поступив на стажировку в британский аврорат. Не за компанию, а в надежде реализовать свою детскую мечту и, вместе с тем, убедиться, что ни один «пожирательский подонок» не избежит правосудия на этот раз. В отличие от Гарри, Рон отличался крайне радикальной позицией в этом отношении. Он присутствовал на большинстве заседаний Визенгамонта и, конечно, ратовал за то, чтобы засадить за решетку абсолютно всех обвиняемых, не считаясь с оправданиями, смягчающими обстоятельствами и добровольной помощью следствию. Засадить всех, уличенных в содействии режиму Волдеморта. Включая Малфоя. Особенно Малфоя.
Стажировку Рон не окончил. И вовсе не потому, что не справлялся с нагрузкой или, внезапно, поменял свои планы. Просто семья для него всегда была важнее собственных амбиций. И семья, в лице Джорджа, отчаянно в нем нуждалась. Именно Рональд не позволил Джорджу забросить дела в магазине и уйти в себя. Именно стратегическое мышление, делающее Рона прекрасным игроком в волшебные шахматы, привело в итоге к тому, что «WWW» процветает сейчас, превратившись из маленькой лавочки в преуспевающий и узнаваемый бренд, потеснивший даже знаменитый «Зонко».
Успех пришел не сразу и стоил немалых усилий, в том числе и по вытаскиванию Джорджа из эмоциональной ямы. На личном же фронте все протекало без излишней спешки. Собственная семья была для Рона примером того, что счастье заключается вовсе не в деньгах. Однако Рон чувствовал, что способен на большее. И приводить Гермиону в «шалашный рай» (читай, в и без того тесную «Нору»), он не собирался. А потому несколько следующих лет развивал общее с братом дело, прежде чем смог приобрести собственное жилье и осчастливить, наконец, тетушку Мюрриэль новостью о своей помолвке.
В общем и целом, взрослый Рон мало изменился со дня Победы. Разве что на смену былой неуверенности пришло рациональное осознание своих недостатков и умение подать себя с выгодной стороны. Чувство такта все так же подводит его, а своеобразный юмор понимает лишь Гермиона. Ну или делает вид, что понимает.
И хотя должность главного «творца» в «WWW» принадлежит Джорджу, страсть к экспериментам явно передалась от отца и Рональду. Только, в отличие от Артура, Рон перебирает по частям не ржавые карбюраторы, а штуки магического происхождения. А началось все с попыток понять устройство деллюминатора, не дававшего Рону спокойно спать. Джордж при этом не устает язвить, что однажды брат поднимет всю их лавочку на воздух, или телепортирует в Антарктиду. Впрочем, Рона это не останавливает. 

По традиции – обсуждаемо всё! Кроме того факта, что Рон нам категорически необходим! Мне в особенности. Эта заявка – не изобретение велосипеда и рассчитана  на игрока, знакомого с первоисточником, а не экранизацией. Это значит, что все факты изложены поверхностно, только лишь для обозначения текущего положения дел. Развитие персонажа, его профессиональная деятельность и личная жизнь – полностью на Вашей совести. В пределах канона, разумеется. Рон с Гермионой по-прежнему вместе, а вот оффициально или нет, опять же - решать Вам. Этой стране очень скоро вновь понадобятся герои. Так давай сделаем это вместе, дружище!

LET'S DO THIS

https://68.media.tumblr.com/0e977e155f0364c35458e95bbe965f64/tumblr_onl81tDW2J1qg2l5go2_540.gif

+3

10

GARETH  ABBOTT ● ГАРЕТ ЭББОТТ
http://s5.uploads.ru/qMtiL.png
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 54 ГОДА ● ММ, АВРОР ● DAVID WENHAM

Когда Гарет Эбботт смеется, весь дом дрожит - настолько этот смех громкий и завораживающий. Его большие руки шершавые на ощупь, а щетина на лице очень колется, но его светлые волосы настолько мягкие, что Ханна в детстве часто заплетала папе косички, пока тот увлеченно читал газету. Видя в зеркале парикмахерские изыски дочери, Гарет утверждал, что похож на одного знакомого волшебника из Уаганды. И снова смеялся.

7 апреля 1985 года:

Тишину коридора разрезали громкий топот и звонкий детский смех. Пятилетняя девочка с короткими русыми волосами пронеслась мимо кухни прямо к отцу, читающему утренний выпуск Пророка. Солнечные лучи, пробиваясь сквозь прозрачную ткань занавесок, играли бликами на волосах ребенка подобно золотистым искоркам. Гарет улыбнулся и усадил непоседливую дочь на колени.
   — От кого же убегаем на этот раз, м? От мамы или от страшного чудовища?
В семье Эбботтов еще свежи воспоминания о том времени, когда маленькая Ханна изводила всех слезными просьбами 'разобраться с чудовищем в её комнате'. Гарету не один раз приходилось искать по всей детской то паучка, то сороконожку, а то и вовсе какую-то мелкую букашку, которую заметила его 'всевидящая' дочь.
   — От мамы, — тяжко вздохнула девочка. — Не хочу идти в гости к Макмилланам, Эрни постоянно надо мной смеется. Давай спрячемся у дяди Роберта, там нас мама точно не найдет!
Глаза девочки радостно загорелись от перспективы провести день у своего любимого дяди, а заодно и от получения целого стакана лесных орешек, которыми дядя непременно угостит свою племянницу.
Однако затея Ханны так и не была одобрена Гаретом. Во многом потому, что через несколько мгновений он имел удовольствие лицезреть собственную жену, угрожающе сложившую руки на груди. Нойрин Эбботт всегда таким образом помогала мужу принять верное решение.

Когда Гарет Эбботт отправляется на очередное задание Аврората, он сосредоточен и наблюдателен. Он знает, что ценой ошибки и самоуверенности может стать чья-то жизнь. Гарет стал занудным моралистом, а коллеги шутят, что самыми строгими блюстителями нравственности становятся как раз остепеневшиеся развратники. На что Эбботт весело отвечает: "Вы просто моего брата еще не встречали".
После очередного рейда он спешит домой, чтобы поцеловать жену и обнять дочь. Его дом - его крепость. Он прошел Первую войну, потеряв друзей (в частности, Эдгара Боунса и Фрэнка Лонгботтома), но сохранив семью. Вторая война же отняла у него любимую жену. 

— Папа, не уходи! — двумя днями позже после похорон матери слезно умоляла Ханна, не отпуская руку отца. — Ты мне нужен, папа! Умоляю, не уходи!
Гарет Эбботт опустил дорожную сумку и, присев на карточки, провел ладонью по волосам дочери. Его глаза были красными, а в уголках глаз залегли глубокие морщины, казалось, он постарел всего за одну ночь.
— Хэнни, так нужно. Ты останешься со своим дядей Робертом, пока я не вернусь.
Ханна впервые видела слезы в глазах отца, она крепче сжала его шершавую руку и не хотела отпускать, будто цепляясь за последний луч солнца во мраке. Гарет поцеловал дочь в лоб и применил сонное заклинание.   
— Прости, дочка, но я должен поймать их. Должен.
Слышала ли эти слова Ханна на самом деле или их ей подкинуло больное воображение — долгие недели она силилась вспомнить те слова, но безуспешно.

- Папа, приди в себя. Пожалуйста, папа...
Он не хочет просыпаться, хочет заснуть навсегда. Остаться там, где больше нет боли. Где он один. Где из-за него больше ничто не пострадает. Но затем чувствует, как что-то капает на его щеку, чувствует, как дрожит рука, которая гладит его волосы. 
- Позаботься о нашей дочери, любимый, - знакомый мягкий голос доносится до него. - Ты должен жить...ради меня.
- Нойрин?
Гарет щурится от яркого света и открывает глаза. Все та же знакомая люстра, все та же деревянная кровать. Да, он лежит в своей спальне, заботливо укрытый одеялом по самый подбородок. А в кресле рядом спит его дочь. Гарет не спешит ее будить, он все думает об этом сне.
- Я не сдамся, Нойрин, - еле слышно шепчет он куда-то в пустоту. - Я буду жить дальше.

Прошу, не страшитесь возраста персонажа, Гарет, возможно, уже не сделает три сальто назад как в молодости, зато все также ловок (благодаря постоянным тренировкам), ко всему прочему за его плечами огромный опыт и большой багаж знаний. Сыграть за персонажа уровня Аластора Муди и Кинсгли Брутсвера - не здорово ли?
Ко всему прочему, как сказано в заявке и как говорит нам канон, Гарет - вдовец. Его жена, Нойрин, погибла 13 сентября 1996 года от рук Пожирателей Смерти. Гарет вплоть до лета 1998 года посвятил себя поискам убийцы любимой жены. Убийц нашел, но вопреки желанию, не убил, а сдал в руки коллег авроров. Дальнейшая личная жизнь Гарета на ваше усмотрение, разумеется, учитывая вышеизложенные факты (то есть если захотите попытаться найти любовь вновь или просто найти человека, с которым встретите когда-нибудь старость, то не сразу после 1998, Гарету нужно было время, чтобы пережить смерть жены. Нойрин была для него всем, и ее смерть его очень подкосила в моральном плане).
Гарет легко может поучаствовать в развитии сюжета, к тому же на проекте есть и авроры и просто персонажи, с которыми Гарет при желании может связать события своей жизни. И, безусловно, семья - я очень жду любимого папу.
Если персонаж заинтересует, то со мной можно связаться по ЛС - все обсудим)

семейное древо

http://s3.uploads.ru/t/mjwG5.png

для вдохновения

http://s1.uploads.ru/voPys.png
http://68.media.tumblr.com/5933c9dc566f36d322b998180dc11a99/tumblr_mi0p52xjvx1s2b2mgo6_250.gif  http://68.media.tumblr.com/dadc0cebd5dbab150b712542ee8c5117/tumblr_mi0p52xjvx1s2b2mgo5_250.gif

Отредактировано Hannah Longbottom (2017-07-22 10:34:39)

+4

11

PRISCILLA SAINTE-CLAIRE ● ПРИСЦИЛЛА СЕНТ-КЛЭР
http://s2.uploads.ru/Nan2D.png
ЧИСТОКРОВНАЯ ● 26 ЛЕТ ● РЫЦАРЬ ORBIS NOVUS ● ODETTE ANNABLE

из анкеты: про семью
Francesca Sainte-Claire написал(а):

Сложно быть дочерью талантливого и амбициозного человека. В какой-то момент ты просто осознаешь, что не оправдываешь надежд, не дотягиваешь до той планки, которую нарисовали еще при твоем рождении. Сложно быть дочерью великого человека. Но еще сложней, когда ты узнаешь, что он тоже всего лишь человек.
Мой отец женился только потому, что на этом настоял дед — по его мнению тридцать один год в статусе холостяка, более чем достаточно, чтобы нагуляться и выветрить дурь из головы. Дедушка подобрал юную молодую особу, которая подходила для амбициозного и определенно одаренного сына. Руперт не спорил со своим отцом. Он познакомился с девушкой, нашел ее милой и женился на ней. Какая разница, что она была только мила, образованна и совершенно не представляла интереса для активной деятельности в Orbis Novus, ведь ее главное предназначение — быть хорошей женой. Цинично? Может быть так и есть, но Руперта это не смущало. Жена нужна была ему для того, чтобы продолжить род Сент-Клэров — одного из пяти оставшихся главных ветвей семей Основателей Orbis Novus.
Через полтора года после свадьбы на свет появился первый ребенок Руперта и Шармейн. Франческа Честити Сент-Клэр. Подозреваю, что именно в тот момент я и стала главным разочарованием отца, ведь он ждал мальчика. Впрочем, к его чести стоит отметить, что папа никогда не говорил этого вслух. Сын, названный Стефаном, все же родился, но прежде на свет появилась еще одна девочка — Присцилла.

Я всегда подозревала, что мы обе были полнейшим разочарованием для отца. И если я делала все, чтобы отец разочаровывался лишь сильней, то ты была гораздо умней. Ты была его меньшим разочарованием, чем я.
Красивая, умная, дочь своего отца. Ты, как и я, всегда желала получить его одобрение. А потому ты была лучшей дочерью, чем наш отец заслуживал. Ты не перечила ему, ты была лучшей во всем, к чему прикасалась - в учебе, в рисовании, в музыке. Ты улыбалась ему, почти безмятежно, соглашалась со всем, что говорит отец - ведь нельзя перечить папочке, - а я лишь злилась, считая его недостойным таких светлых чувств. Я не могла рассказать тебе о предательстве отца, и каждый день наблюдала, как ты стараешься быть лучшей для него.
Чтобы не видеть твоего обожания, я стала отдаляться от тебя, хотя до моего пятнадцатилетия мы были близки. Ты обижалась, злилась, пыталась со мной поговорить, но я падала штопором вниз, устраивая отцу шоу "Франческа больше не пай-девочка". А ты не понимала, и пыталась поговорить со мной. Два года попыток, и ты прекратила даже пытаться.
Я сбежала, стоило мне только окончить Шармбатон. Ты еще оставалась в школе - все такая же прилежная, все такая же умница. Ты и школу окончила с списках лучших учеников. Родители стали говорить о том, что ты можешь сделать хорошую партию (подбирали достойного жениха, хотя, насколько я помню, достоинства выражались больше в фамилии, чем действительно в достоинствах). Но замуж ты так и не вышла - началось твое обучение в Orbis Novus, а когда тебя назвали рыцарем не той ложи, какая должна была быть по мнению отца, ты стала вторым по значимости разочарованием в его жизни.
Единороги подходили тебе - общительная, про таких, как ты говорят, что без мыла залезешь. И ты залезала, о, ты прекрасно это делала. Ты начала работать в Министерстве магии - так, как пожелал твой командор. Маленькая птичка-стажер, ты понимала, что тебя поставили на это место только потому, что нужно было поставить куда-то одного из потомков основателей Orbis Novus. Но ты не жаловалась. Ты вообще никогда не жаловалась.
А потом я вернулась в лоно семьи. за мной тянулся хвост подпорченной репутации, а ты продолжала злиться. Я долго пыталась заслужить твое прощение, очень долго. Мне понадобилось почти четыре года, две бутылки текилы и очень похмельное утро, чтобы вновь почувствовать, что у меня есть сестра.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Факт первый - Присцилла родилась во Франции, но сразу же после рождения Сент-Клэры переехали в Америку в Солт-Лейк-Сити, где Руперт заведовал лабораторией Orbis Novus. Семейство жило в Америке до 2000 года, то есть до момента окончания Присциллой школы, а после переехали в Англию, опять же из-за повышения по "службе" Руперта.
Кстати, Приссцила, как и Френки и Стефан, училась в Шармбатоне - альма-матер родителей. И это второй факт.
Третий факт про бабушек - обе были англичанками, чистокровными - Хармони Слагхорн и Пруденс Эбботт, и Ханна Эбботт-Лонгботтом наша троюродная кузина. Кем приходится Гораций сообразить сложно, но он троюродный кузен бабули Хармони.
Помимо Ханны у нас есть еще одна кузина - Аделина Ринальди. Наши родители не особо общались из-за занятости отца, поэтому с ней мы не так близки, как должны были бы. Это четвертый факт.
Пятый факт, ты до сих пор работаешь в Министерстве Магии. (Я предполагаю, что Приссцилла является секретарем либо в ДОМПе, либо в Визенгамоте).

Я не расписывала заявку, предпочитая оставлять очень многое на откуп потенциального игрока - в конце концов, это не мой персонаж и не мне за него играть. А потому, все обсуждаемо и даже меняемо, я специально особо не упоминала сестру в анкете, чтобы не привязывать игрока к неважным моментам. Это же касается и внешности - да, Одетт на мой взгляд великолепна и не хотелось бы ее смены (они похожи с Гадот), однако, если вы найдете альтернативную брюнетку, я согласна буду на смену внешности.
С меня традиционное обещание - игра, любовь, обожашки, и куча всяких плюшек. Приходи ко мне, мне не хватает более разумной и менее катастрофичной Сент-Клэр в семье.

Отредактировано Francesca Sainte-Claire (2017-07-29 21:47:56)

+3

12

ALAN MCCOY ● АЛАН МАККОЙ
http://s3.uploads.ru/HX0mP.gif
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 32 ГОДА ● ЗАГОНЩИК "ПАДДЛМИР ЮНАЙТЕД" ● ARMIE HAMMER

из анкеты

У меня была типичная американская семья — мечта, а не семья. Любящие родители, шкодливый брат, красавица сестра, которая играла со мной в…нет, не принцесс, а в Верховную ведьму. Когда я вспоминаю свое детство, я всегда помню, что там было много смеха и много различных проделок. Мама считалась строгой дамой, которая обязательно накажет, если не попытаться до этого «подкупить» папу. Нет, папа ни в коем случае не тряпка и подкаблучник, но он привык во всем доверять хозяйке дома и хранительнице очага. На моей памяти папа не более десяти раз возражал матери, но каждый раз это было именно мужское решение, которое являлось окончательным и не подлежало обсуждению.
Один за другим мы покидали родительский дом, чтобы отправиться в Салем. Сначала уехал Алан. Два года мы сносили его мальчишескую заносчивость по приезду домой, а на третий за ним во след отправилась и Брук. Мне стало тоскливо в одиночестве, ведь родители были заняты в ковене, папочка так вообще был местным стражем порядка, который присматривал за ведьмами в нашем районе. Наверное, поэтому мне и подарили собаку. Шестилетняя я с огромной непонятной породы дворнягой наводила ужас на соседских теток, которые боялись, что эта огромная псина покусает ребенка, таскающего собаку за уши, хвост и вырывающую клоки шерсти. Как они ошибались, ведь мой Спирит был самым добрым созданием на свете!

Пожалуй, про таких, как Алан МакКой говорят - первый парень на деревне. Звезда квиддича с симпатичной мордашкой и толпой поклонниц. У Алана не было особых талантов в учебе, такой среднячок, зато в спорте он определенно был выдающимся. Настолько выдающимся, что контракт с МакКоем подписали сразу после окончания Салемского института колдовства. И последние четырнадцать лет Алан не перестает играть в свою любимую игру. Воздух, метла и рев трибун - ему это слишком нравится и он не потерял формы и сноровки, хотя более молодые игроки и пытаются потеснить Алана.

— Черт побери, Алан, неужели ты не можешь просто поджарить бифштексы без своих идиотских шуток? — Эли МакКой стояла босая на траве, гневно взирая на своего старшего брата. Между ними было шесть лет разницы, но порой Элинор казалось, что именно она старшая. Особенно когда ее братец начинал откалывать какие-то номера, которые совершенно определенно не мог сделать взрослый уравновешенный человек. И следующая выходка брата только доказывала, что он невыносимый тяжкий груз, который ей приходится тащить...
— Маааам! А Эли ругается плохими словами! — Алан, конечно, стал хохотать, стоило ему прокричать эту весьма инфантильную фразу, после которой его младшая сестренка закатила глаза.
— Никто не ругается в День Независимости, — донеслось строгое с кухни, откуда выглянула голова Бренды. Она окинула своих детей пристальным взглядом, после чего фыркнула, догадавшись, что сын в очередной раз достает ее дочь. Так было всегда, но как правило, с годами Эли научилась противостоять своему брату, которого к тому же и любила. Все дело было скорей в том, что ее маленькая дочь была беременна. И крайне раздражительна в последние пару дней.
Элинор потерла ноющую спину, которая беспокоила ее со вчерашнего дня и гневно воззрилась на Алана, который насвистывал себе под нос одну из ее песен. Еще одна причина ее недовольства — она крайне смущалась, когда ее звездный братец начинал петь ее песни. Он был хорошим спортсменом, но вот по части слуха тут было все плачевно.
Алан же тем временем рассматривал свою младшую сестренку, которая была уже на девятом месяце. Это было весьма трогательное зрелище — тонкие ножки, тонкие ручки и огромный живот, который появлялся в последнее время первым, при входе в комнату. Он желал убить того подонка, который бросил его сестру, оставив глупую девчонку беременной своим ребенком. Но Эли строго настрого приказала даже не упоминать его имя.
Младшая МакКой тем временем судорожно вздохнула, и Алан запаниковал:
— Эй, Матушка Гусыня, ты в порядке? — Таким эпитетом он стал называть ее пару месяцев назад, когда ему казалось, что живот сестры уже не вырастит больше. Он ошибся, и это прозвище приклеилось к его сестре. Слишком уж она была забавной, когда переваливаясь шла.
— Заткнись, Алан, и я в порядке. Просто спина болит, — Элинор терла поясницу, думая о том, что этот ребенок определенно должен будет быть маленьким слоненком.
— Да ладно тебе, Эл, смотришь на тебя и видишь, что внутри тебя не может быть только один ребенок. Хотя, он же может быть борцом сумо, не так ли? Эй, Эл! Эли, что с тобой ,черт побери?!
Но его сестра смотрела вниз, словно пытаясь рассмотреть свои мокрые ноги. К сожалению, своих ног она не видела уже почти три месяца.
— У меня воды отошли, — побелевшими губами сказала Элинор, после чего подняла голову на брата.
— Черт побери, мам! — Алан уже оставил дурацкие бифштексы, которые ему поручили пожарить к обеду в честь Дня Независимости, и уже обнимал одной рукой сестру, помогая ей перебираться в дом. Стоит сказать, что Эли так вцепилась в его руку, что он думал, что она ее оторвет.
— Алан Дуайт МакКой...— Бренда никогда не позволяла детям ругаться по праздникам, и уже начала свою речь о том, что она выпорет своего старшего ребенка, и не посмотрит, что он уже взрослый. Но Алан не собирался давать ей шанс.
— Мам, Эли рожает!

Забияка, грубиян и вечный мальчишка - таким он кажется, таким он есть. Вот только Алану уже 32 года, и он давно не глупый мальчик. Он не обзавелся своей семьей, сложно это делать, когда ты окружен фанатками, а той самой все никак не выходит найти. Зато Алан очень любит своих сестер и племянников, и если у Брук все в полном порядке, то за Элинор старший брат волнуется больше всего. Именно поэтому он совершил почти немыслимое "предательство" - подписал контракт с английской командой, чтобы быть поближе к сестре, которую угораздило перебраться в чужую страну с маленькой дочкой.

— Больно, мамочка! — Эли откинулась на подушки, все еще сжимая руку побелевшего брата. Тот уже не был уверен в том, что ему стоило задерживаться в комнате. Но в тот момент, когда его сестру настигла первая схватка, он просто не был в состоянии ее бросить. Правда, теперь он хорошенько задумывался о том, захочет ли он собственных детей после увиденного.
— Еще немного, Эли, я уже вижу головку. Потерпи, — Бренда повторяла эти слова раз за разом, когда ее дочь начинала кричать. Они не поехали ни в какую больницу, поскольку схватки настигли Элинор достаточно быстро, и у них уже не было времени на аппарацию в приемный покой больницы. А потому Бренда все взяла в свои руки, ведь в конце концов, когда-то она обучалась на колдомедика и помнила, как проходила практику в родильном отделении, правда ее специализация была далека от приема родов.
Эли была измучена. Схватки были весьма болезненными, и в данный момент ей было легко ненавидеть человека, который сделал это с ней. Ее, словно разрывало изнутри, и она никак не могла выпихнуть это существо наружу. Она уже не плакала, как это было в начале, когда с каждой схваткой из ее глаз лились слезы. Вместе с криком это была нормальная реакция на происходящее с ее телом. Но она уже слишком устала, и даже слова матери, что она хорошо справляется и осталось совсем немного, не давали ей утешения.
— Эли, тужься, когда я скажу, — голос Бренды был весьма командирским. — Алан, если ты грохнешься в обморок, я обязательно буду рассказывать это каждой твоей подружке. Соберись, ты сейчас нужен сестре.
Вот только это была неправда. И Эли чувствовала этого, просто знала, что не Алан должен стоять рядом с ней. Не брат должен держать ее за руку и позволять сжимать так сильно, что вряд ли он будет чувствовать руку в ближайшие пару дней. Нет, это был ее брат, который был рядом, но это было не его место. Алан должен быть за дверью вместе с отцом. А рядом с ней должен был быть...
— Сейчас, Эли! — голос Бренды возвращает ее к тому, что она вновь тужиться. Снова и снова, еще раз, Эли. Еще раз. Давай, детка. Ты отлично справляешься. Умница. Еще раз...
Обессиленная она откидывается на подушки, и слышит, как в комнате звучит легкий хлопок. Мгновение, всего мгновение и раздается детский истошный крик. Эли хочет сказать, что нельзя бить ребенка, но откуда-то всплывает фраза, что ребенок должен закричать, чтобы расправились легкие.
— О, Эли, у тебя дочь...
— Дай...— Элинор еле ворочает языком, она так устала, но, — Дай мне ее, мам.
Она чувствует маленькое тельце, которое Бренда укладывает у ее груди. Младшая МакКой даже не замечает, что по ее щекам опять льются слезы. Вот только, это слезы радости. Ее дочь. Ее крошка. Малышка, которая будет всегда с ней. Чудо, которое они сотворили с Реем.
— Ну, и как зовут мою племянницу? — Алан сидит тут же, все та том же стуле, и массирует руку. Элинор словно не слышит его вопроса, и не замечает, что в комнате появляется ее отец. Они все молчат, глядя на то, как молодая мать рассматривает свое дитя и плачет.
— Рейнелл, — наконец, выдыхает Элинор. И слышит, как братец вдыхает воздух, словно готовясь к тому, чтобы высказать своей младшей пустоголовой сестрице все, что он о ней думает. Но Эли качает головой:
— Перестань, Ал. Я так хочу, так что привыкай к тому, что твою племянницу зовут Рейнелл...

Алан очень переживал, когда узнал, что его сестра осталась одна, да еще и в положении. Виду не подавал, но в голове роились мысли о том, чтобы переломать тому типу, что "бросил" его сестренку, все кости.
А Нелл - племянницу, он очень любит и особо старается не задумываться о том, что она дочь своего отца - такая же проницательная, такая же наблюдательная (Рейвен - менталист).
Алан прибывает в Англию в настоящем времени, сразу же после событий первой главы. Он еще не в курсе, что Элинор вновь встретила Рейвена Фрая.

Очень сложно писать заявку на человека, который есть в твоей голове, я долго думала о том, стоит ли или нет, но решила, что стоит попытаться. Я нежно люблю Алана - он прекрасный старший брат, хотя не без своих заскоков. Он подтрунивает над сестрой, в детстве он изводил обеих - и Эли и Брук, он может быть маленьким чудовищем. Но он верный и заботливый брат.
Хорошее чувство юмора - приветствуется. Заглавные буквы - обязательное условие. Во всем остальном мы можем договориться.
Помимо меня, вас так же ждет Фрай, и поклонники.
Приходите, я буду вас любить, баловать графикой, без игры не оставлю.

+3

13

CADMUS FAWLEY  ●  КАДМУС ФОУЛИ
http://68.media.tumblr.com/a11d3642f22512f415e50d7f9da9737e/tumblr_nwnfyfiG4C1qljqu0o3_400.gif http://68.media.tumblr.com/6843a4c43db62d0a14755e557f86f391/tumblr_nwnfyfiG4C1qljqu0o5_400.gif
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 54 ГОДА ● АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ ВИЗЕНГАМОТА, АДВОКАТ ● COLIN FIRTH

ost
Sam Smith – Writings on the Wall

- Мистер Фоули! Мистер Фоули, я не убийца! Поверьте же мне, эту палочку мне подбросили, я не виновен! - кричит невысокий полный мужчина в невзрачном старом пиджачке и заплатанной рубашке. На допросе он беззастенчиво плакал, убеждая, что никого не убивал.
Кадмус на мгновение остановился, покрутил в руках свой зонт-трость и направился дальше по коридору, не обращая внимания на стихающие крики обвиняемого. "Улики говорят против него," - равнодушно подумал он.***- Ты не понимаешь, Герти. Я не просто совершил ошибку, которая стала причиной самоубийства человека. У меня была тяжелая неделя, а это дело казалось таким простым, таким понятным, - Кадмус запустил руку в волосы и закрыл глаза. Стакан огневиски в его руке дрожал, верхние пуговицы его рубашки были расстегнуты, а галстук небрежно валялся рядом с креслом. Весь его вид свидетельствовал о том, что он дошел до последней степени изнеможения.
- Все совершают ошибки, милый. Это не только твоя ошибка и не смей взваливать на себя этот груз ответственности. Ни прокурор, ни судьи - никто из них также не увидел двойного дна в этом деле. Ты сожалеешь, ты сделал выводы, это уже достаточно, поверь, - тихо сказала Гертруды, делая глоток огневиски. Она знала, что ее слова не убедят мужа.

основные факты
▪ Родился в уважаемой чистокровной семье, представители которой нередко занимали высокие посты в Министерстве или занимали свою нишу в мире искусства. Кадмуса воспитывали в определенной строгости и ему никогда не внушали идею превосходства чистоты крови. Особо близкие отношения семья поддерживала преимущественно с чистокровными или просто  влиятельными семьями, поэтому на дружеских встречах Кадмус с детства общался в основном с детьми своего круга.
▪  Выпускник дома Слизерин 1972 года. После окончания обучения уехал работать во Францию по приглашению дяди. Там же Кадмус прошел стажировку на хит-визарда и проработал в общей сложности пять лет, то есть вплоть до 1977 года. Причина для возвращения на родину оставляется на откуп игроку. Это может быть болезнь близкого родственника или желание Кадмуса внести свою лепту в разгорающейся войне на родине.
▪  В [январе - марте] 1977 года переводится в Британское Министерство магии в ДООМП и продолжает карьеру следователя. Там он встречается со своей давней знакомой - Гертрудой Крауч, которая работает штатным сотрудником в Административных службах Визенгамота. Они возобновляют свои дружеские отношения, Кадмус делится с ней своими приключениями во Франции, но сама Гертруда не спешит рассказывать ему о себе. Кадмус довольно быстро замечает это, но делает вид, что все в порядке и продолжает вести себя сдержано.   
▪ В конце мая 1997 года Кадмус и Барти Крауч-старший наведываются в небольшой полузаброшеный дом на окраине Англии, который принадлежал Корбану Яксли. Яксли в то время держал Гертруду как пленницу, используя ее, чтобы надавить на ее брата, который к тому времени начал настоящую охоту на Пожирателей Смерти. Благодаря Кадмусу им удалось обнаружить место, где держат Гертруду. Вместе с Барти ему удалось ее освободить относительно невредимой, кроме того им удалось поймать пособников Яксли, но, увы, не его самого. Кадмус предполагал, что Корбан Яксли бежал за границу.
▪ 8 апреля 1978 года Кадмус женился на Гертруде. Они переселились в фамильный дом Кадмуса в Годриковой Лощине. 7 мая 1979 года у них родился сын, Бреннан (Бран), а 30 августа 1981 года родились двойняшки Кайден и Цирилла. С детьми новоиспеченным родителям помогала мать Кадмуса, которая иногда оставалась у них на несколько дней.
▪  В промежутке между 1984 и 1993 годом Кадмус оставил карьеру следователя и стал адвокатом, подав прошение о переводе в Административные Службы Визенгамота. Оставил карьеру по личной инициативе. Кадмус не смог простить себя за серьезную ошибку, допущенную в деле, которое он вел. За ошибку, в результате которой погиб невиновный. Кадмус вел дело об убийстве, подозрительно легко нашел подозреваемого, у которого оказалось две волшебные палочки. Заклинание Приори Инкантатем выявило, что одним из последних заклинаний была Авада Кедавра. Кадмусу казалось, что это обычное дело без двойного дна, у обвиняемого была найдена палочка, с помощью которой была убита жертва, обвиняемый был с жертвой знаком (это может быть даже жена обвиняемого). Кадмус передал дело в Визенгамот, который тоже не стал вскрывать детали. В результате обвиняемого присудили внушительный срок в Азкабане. Только через два года Кадмус, расследуя очередное дело, наткнется на похожий случай и обратит внимание на одну мелкую деталь. Деталь которая протянет нить между текущим убийством и убийством двухгодовалой давности. Тогда он поймет, что фактически посадил в Азкабан невиновного человека. А когда он подаст прошение о пересмотре дела того несчастного, окажется, что тот уже год как мертв - не выдержал и повесился на простыне. С тех пор Кадмус часто во снах слышит его крики, когда его уводили в Азкабан: "Мистер Фоули, я не убийца!". И с тех пор он переквалифицировался в адвоката, подсознательно тем самым он старается искупить свою вину.
▪ В 1997-1998 году во время захвата Министерства Пожирателями Смерти Кадмус продолжал работать в Министерстве. Он не присоединялся к Ордену Феникса, не готовый рисковать ради этого безопасностью своих детей (в то время Кайден и Цирилла были в Хогвартсе), однако он помогал по мере возможности тем, кто ушел в подполье. И по большей части он старался переправить магглорожденных и их семьи за границу, если ему удавалось провернуть это незаметно и это не ставило под удар его самого.

Если внешность не вдохновляет, на примете есть еще Clive Owen. Внешность в целом обговариваема, если ни Ферт и ни Оуэн, поищем вместе кого-то подходящего.  Образ в плане характера был отчасти взят из фильма Kingsman, где как раз играет Колин Ферт. Истинный англичанин, манерный, саркастичный. Кадмус сильный волшебник, а его зонт-трость уже стала притчей, по крайне мере дети опасаются сего приспособления.
Для Кадмуса предполагаются довольно насыщенные и разноплановые игровые ветки, это и детектив и политичка и, если пожелаете, боевка, и само собой разнообразные нетривиальные семейные отыгрыши. Одна из ведущих игровых веток персонажа - это поиск предателя, который "засел" в Министерстве еще до окончания Второй магической войны (вероятно где-то в судебных структурах). На момент начала игры в Азкабане происходит массовое убийство - все заключенные мертвы (как опасные преступники, так и нарушители, посаженые в тюрьму всего на пару лет). Среди мертвецов оказывается бывший судью Визенгамота - Гилберт Монтегю, который был ложно обвинен в пособничестве Темному Лорду и посажен в Азкабан. Его брат (прокурор Герхард Монтегю) и сын (сотрудник административных служб Визенгамота Геральд Монтегю) начинают свое собственное расследование (так как считают, что Гилберта подставили), они ищут, кто все это провернул. Его сын считает, что отца подставил Кадмус Фоули (есть косвенные доказательства). Однако же, сам Кадмус никого не подставлял, но на него уже обращен недоверчивый взгляд семейства Монтегю. Это политическодетективная игра с множеством скрытых ниш и иллюзий, ведь теперь, манипулируя чувством мести Геральда, кто-то подставляет и самого Кадмуса.
Семейная линия тоже достаточно насыщенная уже по части детей. Старший сын Кадмуса и Гертруды, Бран, в тайне от родителей занимается контрабандой артефактов. А дочь, Цирилла, в скором времени обрадует родителей новостью о том, что она беременна, но имя отца ребенка не раскроет (им окажется Геральд Монтегю, да-да, мне тоже уже мерещутся арки из санта-барбары хд) .
Что же касается линии Гертруды и Кадмуса, то тут тоже есть, что сыграть. Они оба прошли Первую и Вторую магические войны, в которых погибли члены их семей (у Гертруды, в частности, это ее брат, Бартемиус Крауч-старший), друзья. В 97-98-ом оба противостояли нападкам Корбана Яксли (с этим персонажем тоже длинная история), вместе боролись с режим Темного Лорда, каждый по-разному. Они столь же похожи друг на друга, сколько и различны. Оба трудоголики, оба умны и умеют видеть дальше собственного носа, оба обладают твердостью духа и ценят свою семью. Однако, Гертруда априори предпочитает не доверять людям, тогда как Кадмус придерживается стратегии "доверяй, но проверяй". Кадмус, как глава семьи, умеет признать свою ошибку, тогда как Гертруда предпочтет замять ситуацию. Но они привыкли к малодушным сторонам друг друга, так как поженились довольно рано и за проведенные вместе годы они сумели обточить наиболее острые углы в  своем отношении друг к другу. Порой и слова не нужны, взгляд говорит красноречивее любых слов.
Если вы прочили весь этот занудный текст, вы герой)) Со мной можно связаться по ЛС или по скайпу - norin92. После регистрации вам будет доступна для прочтения моя анкета, где Кадмус также упоминается. 

для вдохновения

C & G  Fawley
Steve Wonder – Because i love you
http://s2.uploads.ru/rq3eY.gifhttp://sf.uploads.ru/PiVob.gif
http://s8.uploads.ru/cBka6.gifhttp://sd.uploads.ru/xQ30G.gif
http://se.uploads.ru/bVmYg.gifhttp://s7.uploads.ru/8uynM.gif

+3

14

AMANDA "MANDY" STIRLING ● АМАНДА "МЭНДИ" СТИРЛИНГ
http://s6.uploads.ru/biz32.jpg
ПОЛУКРОВКА ● 35+ ● ПРЕСС-АТТАШЕ АВРОРАТА ● REBECCA MADER

Говорят, что совать свой нос не в свои дела Мэнди научилась еще раньше, чем говорить. В действительности, это предположение не лишено смысла. Не в меру любопытная и внимательная ко всему, что ее окружало, она подмечала все, что делали или говорили ее семья или соседи. При этом она ничуть не стеснялась выяснять или переспрашивать в лицо, чем же конкретно занимался объект ее интереса, если она сама по какой-то причине не разобралась в происходящем. Впрочем, со временем эта ее черта исчезла, и под влиянием определенных факторов от ее изначальной открытости и непосредственности не осталось и следа. Отношения с родными не складывались, с отцом их не было вовсе. Не старшая дочь в семье, не столь ожидаемый отцом сын. Средняя, вечно вторая во всем, неизменный раздражающий фактор. На все попытки обратить на себя внимание родителей, девочка слышала лишь: «Аманда, прекрати. Аманда, угомонись. Аманда, не сейчас.» Вероятно, именно поэтому она столь люто ненавидит свое полное имя, везде и всюду используя лишь псевдоним-сокращение. Она училась быть ответственной и самостоятельной с самого детства. И хотя никому не было до нее дела, или же, именно по этой причине, она положила все свои силы на то, чтобы доказать, чего она на самом деле стоит и как ошибаются все вокруг. Еще до школы она вела свои дневники. Именно дневники, потому, как в одну единственную тетрадь, которой ограничивается большинство ее сверстниц, она не могла уместить все то, что ей хотелось выплеснуть на бумагу. Постепенно, описание своей жизни сменились рассказами, уже никак не связанными с ней самой и занятие подобным творчеством приносило ей удовлетворение.
При распределении на факультеты, Шляпа отправила девочку на Рейвенкло, принадлежностью к которому Стирлинг очень гордится до сих пор. Поступление в Хогвартс разительно изменило ее жизнь и в какой-то степени, характер.  Вдали от скептицизма и равнодушия родителей, она смогла открыть в себе множество талантов, из которых наиболее выделяем – организаторский.  Член литературного кружка, редактор школьной газеты, староста факультета, Мэнди  принимала активное участие во многих сферах общественной жизни школы.
После окончания школы она устроилась на работу в издательство «Ведьминого Досуга», для которого она писала сначала небольшие колонки, а после и целые статьи. Именно тогда она впервые начала подписываться псевдонимом «Мэнди Стирлинг». На настоящий момент никто не зовет ее полным именем. Многие даже и не знают, что оно у нее есть. Некоторое время спустя, Мэнди решила, что глянец – это пройденный этап, и сумела пробиться в «Ежедневный Пророк», уже имея за плечами солидную репутацию.
Стирлинг была не только мастером пера и слова, она была умелым организатором и без труда заставляла людей делать то, что нужно ей. Она хранила много тайн многих людей и со временем научилась использовать эту информацию в собственных целях. В отличие от большинства собратьев по профессии, Мэнди никогда не копалась в чужом грязном белье. Она предпочитала перепоручать эту работу другим, после чего использовала полученную информацию с большей выгодой для себя. В свое время она доставила Министерству немало проблем, и, в конце концов, в последнем решили, что чем враждовать с такой женщиной, выгоднее заиметь ее в союзники.
Так Стирлинг получила должность пресс-атташе британского аврората и с этого момента взвыли уже ее бывшие коллеги по перу. Свои обязанности она исполняет даже слишком добросовестно, и уже мало какому дерзкому репортеру удастся проскользнуть мимо ее взора. Мэнди очень быстро стала незаменимым сотрудником своего отдела, она организовывает все контакты мракоборческого центра с гражданскими и прессой, лично контролирует всю входящую и исходящую информацию. Кто-то считает ее стервой и гадюкой, кто-то полагает, что она подкрадывается к людям в мантии-невидимке. Но одно совершенно точно - если она что-то задумала, она осуществит это в любом случае. Фактически, она не имеет веса в организации, но в конечном итоге под ее дудку пляшет даже глава отдела, зная, что в случае чего, только Стирлинг сможет вытащит его и все прочие пятые точки из адского пекла.
Она уже не хочет и не пытается нравиться людям, ей это попросту не нужно – Стирлинг уже завоевала свой авторитет и вкушает его плоды. Весь информационный поток зависит от нее. Она полностью контролирует все связи аврората с внешним миром. Ничего не утекает без ее ведома. Всю жизнь она пыталась доказать окружающим, чего она на самом деле стоит. И вот теперь ей никому не нужно ничего доказывать. Мэнди нельзя назвать поборником правды или борцом за справедливость. Она просто делает свою работу и делает ее хорошо. Что имеет с этого сама Стирлинг? Естественно, немало.

Я даже не могу представить, как сильно ты меня ненавидишь. Хотя, пожалуй, ненависть - это слишком страстно звучит для того, чтобы описать этим словом то, что ты чувствуешь при нашей встрече. Возможно, слово «раздражение», поможет хотя бы приблизительно представить суть этого чувства. Ты пунктуальна до мелочей - я же, как будто, существую вне времени и событий. У тебя на любой случай имеется четкий план и порядок - я всегда импровизирую. Ты не привыкла, чтобы твои решения обсуждали - я же и вовсе могу их проигнорировать. Почему?  Потому, что могу. Я не являюсь полноправным работником отдела и у тебя, как и руководства нет на меня управы. Но я нужен аврорату и я нужен тебе в особенности. Тебя это злит, не правда ли? Хотя, нет-нет... Тебя это просто бесит! Как ты умудряешься сохранять лицо при любой моей выходке? Иногда я даже уважаю тебя за эту выдержку. Итак, я нужен тебе, нужен чаще, чем тебе того хотелось бы. Ты, со своим профессиональным чутьем, быстро раскусила во мне актера, не боящегося толпы, не боящегося объективов фотокамер, выглядящего и говорящего непосредственно в кадре, так, как будто я беседую с хорошим знакомым, а не со стаей голодных гиен-журналистов. И, несмотря на вымотанные нервы, в итоге я еще ни разу тебя не подвел, как и твою репутацию, так, что ты терпишь. Ты терпишь. Ведь, если бы не я, тебе пришлось бы иметь дело с «бестолковыми аврорами»,  правда? Ну, вот куда ты пошла? Что я опять не так сказал?

NB! Этот персонаж родился в процессе написания одного из эпизодов. Спонтанный, яркий, живой. Я подумал, что она не заслуживает судьбы эпизодического NPC, и к настоящему моменты данный герой уже успел стать каноном нашего форума. Она нужна не только мне. Мэнди ждет чуть ли ни все ММ и аврорат в частности. В реалиях текущей главы и дальнейшего развития событий ей обязательно найдется место в сюжете. Предупреждая вопросы:

- имя неменябельно, т.к. неоднократно упоминалось в игре;
- возраст опустить нельзя, персонаж обязан давить авторитетом и концепция малолетней выскочки в данном случае неуместна. Поднять можно;
- детали биографии на Ваше усмотрение, можете даже сделать ее магглорожденной и плясать от этого факта. В свою очередь я обещаю помочь со всеми вопросами;
- внешность желательно не менять;
- посты от первого или третьего лица, заглавные буквы обязательны. Объем не важен, лично я могу писать как спидпостинг, так и откровенную графоманию, зависит от настроения.

+2

15

NEVILLE  LONGBOTTOM ● НЕВИЛЛ  ЛОНГБОТТОМ
http://s4.uploads.ru/dClha.png
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 28 ЛЕТ ● ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВЫБОР ИГРОКА ● JIM STURGESS

ost: Trading Yesterday – Under My Skin

эпизод из школьных времен

вырезка из анкеты9 декабря 1997 года.
Шотландия, Хогвартс

В тот субботний день Ханна подготавливала недавно высаженные бадьяны к зиме, подрезая ростки, а также собирала листья и цветки с более зрелых растений этого вида. Она не могли вечно выпрашивать экстракт бадьяна у мадам Помфри, та и без того начала задавать вопросы. Мадам Помфри кое-чему научила Ханну, когда та на пятом курсе по выходным помогала ей в Больничном Крыле, и была прекрасной и доброй женщиной, по мнению Эбботт, но те, кто отсиживался в Выручай-комнате не могли сами прийти в Больничное крыло. Инспекционная Дружина Кэрроу периодически устраивала там засады. Поэтому в Выручай-комнате Ханна сама обрабатывала раны пострадавшим, вот только экстракт бадьяна очень быстро расходовался - пытки Кэрроу были все изощреннее. Поэтому Ханна собиралась сама выделить экстракт бадьяна по инструкции в книге для целителей, и тем самым пополнить свои запасы.
Она выложила нужное количество растительного сырья и залила специальным раствором.
- Еще полчаса надо подождать, - пробормотала Ханна и села на низкий табурет, прислонившись к деревянному комоду для семян. Как только она отвлеклась от работы, ее мысли тут же затопили вчерашние события, воспоминания о которых отдавались болью в сердце. Вчера Эрни спас ее от Круциатуса, заслонив собой. Ханна, закрыв глаза, до сих пор видит, как он оседает на пол, скрючившись от боли. От боли, которая предназначалась ей. Глаза снова застелила пелена слез, сколько раз она вот так плакала, потому что страдали ее друзья? Сколько раз плакала и корила себя, что снова не набралась смелости их защитить? А они всегда защищали ее. Слабая, трусливая плакса Эбботт. Она не могла унять слезы, не могла подавить рыдания, не могла справиться с железным ободом, сдавливающим ее легкие. Ханна не услышала ни скрипа отворяемой двери между теплицами, ни осторожных шагов, только лишь, когда чья-то рука опустилась на ее плечо, она вздрогнула и отняла руки от заплаканного лица.
- Макмиллан уже в порядке, я только что от него. Поэтому не плачь, - сказал Невилл и улыбнулся слегка натянуто из-за громадного синяка под глазом.
Ханна кивнула и поспешно вытерла слезы. Она представляла, как выглядит сейчас - распухший красный нос, заплаканные глаза с краснотой, фартук с пятнами от земли и легким запахом удобрений. Словом, видок отвратительный, и Ханну это смутило, но не надолго. 
- Спасибо, что передал, - шмыгая носом, сказала она и достала из кармана платок. - Мерлин, какая же я трусиха. Эрни подставился из-за меня, а я просто стояла. Ничего не сделала!
- Бояться чего-то - это нормально, - просто сказал Невилл, присаживаясь на соседний табурет. - Мы все боимся. А друзья и нужны для того, чтобы помогать друг другу, разве нет?
- Это не то. Ты и Джинни, и даже Эрни - вы в открытую боретесь, бросаете им вызов, защищаете других, а я... я не такая, как вы, - сказала Ханна, теребя в руках платок. Она чувствовала себя немного лишней, чувствовала себя бесконечно виноватой за собственную слабость и малодушие.
- Не стоит взваливать на себя все беды и несчастья, - после небольшой паузы произнес Невилл, постукивая указательным пальцем по торцу табурета. - Мы боремся все вместе, и каждый делает то, что может. Ты очень помогаешь нам в другом. Смотри, вот мой порез, - Невилл закатал рукав мантии и показал Ханне руку, - уже все зажило и следа не осталось!
Эбботт улыбнулась. Возможно, Лонгботтом был в чем-то прав. Ханна может помочь в другом.
- Кстати, чем это так воняет? - сморщил ночь гриффиндорец, оглядываясь в поисках специфического запаха.
- Мой раствор! - воскликнула Ханна и рванула к чаше с настоем, от которой и исходит специфический запах. В чаще плавало сгнившее растительное сырье, - Передержала, вот гоблин! Теперь придется все заново делать.
- Я помогу, - откликнулся Невилл, - ты же экстракт из бадьяна хочешь получить, да? В такой концентрации раствора листья нужно держать не больше двадцати минут, а вот семена нужно держать дольше.
Экстракт бадьяна в тот день они получили только к закату, после оживленных споров на предмет старый и новых методов  добычи экстрактов растений.

23 декабря 1999 года,
Больница Св. Мунго

- Все будет хорошо, - Ханна крепче сжала руку Невилла, когда они шли по длинному коридору отделения "Недуги от заклятий". Он всегда неохотно рассказывал о своих родителях, почти всегда ссылался на какое-нибудь важное дело и уходил. Эбботт понимала, как ему тяжело, знала не понаслышке. Но она также знала, что закрываться еще больнее.
Они дошли до нужной палаты, но Невилл не спешил заходить, покачиваясь с пятки на носок. Казалось, он вел какую-то внутреннюю борьбу с самим собой, решал, сделать ли следующий шаг или схватит Ханну и убежать прочь. Невилл никогда не выбирал легких путей.
- О, Алиса, Фрэнк, дорогие, к вам посетители, - прощебетала миловидная целительница, продолжив раздавать пациентам небольшие кексы.   
Невилл покраснел и, поздоровавшись с целительницей, почти бегом направился к дальнему углу палаты. Говорят, у страха глаза велики, но похоже, и ноги быстры.
- Это мои ро..., - напряженно начал Невилл, с тоской глядя на улыбающуюся мать, но Ханна его перебила: Здравствуйте, я рада с вами познакомиться, меня зовут Ханна.
Эбботт знала, что родители Невилла практически не говорят и не всегда обращают внимание на того, кто с ними говорит. Ханна сделала шаг навстречу и аккуратно то ли пожала, то ли погладила ладонь Алисы Лонгботтом. В глазах этой женщины плескалась грусть маленького ребенка, в следующий мир сменившаяся неподдельным интересом.
- У тебя мамин овал лица и папин нос, - обратила внимание Ханна, с улыбкой повернувшись к застывшему за ее спиной Лонгботтому. Он переводил потрясенный взгляд с матери на Ханну и обратно, не проронив ни звука. Его родители вполне благодушно отреагировали на Ханну, хотя прежде посторонних по большей части игнорировали.
Позже они вышли из Мунго и пошли по украшенным к Рождеству улочкам Лондона. Вокруг сверкали гирлянды и пели рождественские гимны.
- У тебя чудесные родители, - мягко сказала Ханна. -  Кстати, твоя мама оказывается тоже любит "Друбблс", - и она показала сверкающую обертку от жевачки, которую затем обратно положила в карман теплого плаща, не заметив удивленного взгляда Невилла. - Что ж ты мне не сказал, я бы тогда купила ее, а не шоколад. Давай почаще навещать их?
Под ногами хрустел недавно выпавший снег, а в воздухе витал аромат глинтвейна. То Рождество было одним из самых запоминающихся. В то Рождество Ханна осознала, насколько ей дорог Невилл, насколько сильно она хочет его оберегать, насколько сильно она любит его слабости. Ведь когда-то давно ей показался милым тогда еще не герой войны и не идейный вдохновитель Отряда Дамблдора, а неуклюжий мальчишка, потерявший свою жабу.
- Давай, - ответил Невилл. Он нащупал в кармане точно такую же обертку от Друбблс, которую показала Ханна, и улыбнулся. В то Рождество ему было особенно спокойно и радостно на душе, словно сняли камень, который долгие годы висел на его шее.

апрель 2002 года,
Шотландия, Хогсмид, дом Лонгботтомов

- Неви-и-и-и-и-и-и-ил! - раздался громкий крик из соседней теплицы. Невилл, вздрогнув, чуть не выронил из рук совок и повернулся как раз вовремя, чтобы заметить в дверном проеме теплицы собственную жену. Невилл оценил ее взлохмаченные волосы, нахмуренные брови, но больше всего его тревожили грабли, которые в руках его благоверной в любой момент могли превратиться в оружие.
- Это ты переставил мою руту на другой стол? - грозно осведомилась Ханна, как будто это мог сделать кто-то еще. Она наблюдала, как Невилл удивленно поднял брови, потер подбородок, а затем округлил глаза от внезапной догадки. Миссис Лонгботтом в тот момент ясно увидела на лбу мужа надпись "Виновен!".
- Это была рута? А на горшках было написано "Цикута", вот я и убрал их с солнечной стороны, - попытался оправдаться Невилл, все еще неотступно следя за граблями.
- Мало ли что написано на горшках! Я за этой рутой 4 месяца ухаживаю, чтобы семена проросли, а ты... ты... - Ханна сорвалась с места, выставив грабли перед собой с намерением ткнуть их в мужа. - Мимбулус мимблетонию тебе на голову! - шипела она, пытаясь догнать чересчур быстро убегающего вредителя, который заливисто хохотал.

Ханна и Невилл - это люди, помешанные на гербологии, и мечтающие вывести новые виды растений и опубликовать свои научные труды. Они даже купили тот дом в Хогсмиде, у которого самый большой задний двор для того, чтобы разместить там теплицы.
Ханна и Невилл - родители пятилетней девочки по имени Бесс, которая уже в столь юном возрасте пытается пробраться в теплицы или поковыряться в земле, выщипывая свои цепкими ручками сорняки.
Ханна и Невилл - люди, которые при всей своей внешней мягкости, при всей своей доброжелательности, умеют сражаться за то, что им по-настоящему дорого.
Ханна и Невилл - люди, краснеющие в любой курьезной ситуации (правда, щеки Невилла лишь слегка розовеют, тогда как щеки Ханны полыхают как два помидора), но отчаянно пытающиеся выкрутиться.
Ханна и Невилл - люди, которые любят танцевать (лакированные туфли Невилла занимают отдельное место в их шкафу), танцуют, когда им того хочется - в выходной день дома или вечером на пустынной улице под проливным дождем.

Я не буду описывать характер Невилла, потому как основа заложена в книжном описании персонажа, а как и чем заполнять белые пятна и создавать причинно-следственные связи - проще придумать самому игроку. Я не ставлю никаких рамок. Разумеется, все детали обсудим и додумаем.
Смена внешности обговариваема. На мой взгляд, Джим Стерджисс - идеальный взрослый Невилл, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Не буду против и Мэтью Льюиса или другого подходящего актера. Меня куда больше интересует игра. Хотелось бы отыграть ламповые сюжеты семейства, как сказал Скамандер, чокнутых гербологов хд Да, пожалуй, так и есть. Отыграть в прошлом драму, становление персонажей в условиях военного времени. В настоящем - это небольшие семейные радости, трудности и курьезы (поверьте, приключений на наш век еще хватит!), это встречи с нашими не менее чокнутыми друзьями (чего только стоит тот факт, что Сьюзан вышла замуж за Нотта, а чета Скамандер опять пыталась развести нас на то, чтоб мы начали выращивать растение под названием "Прихоть нюхлера"). Среди всех этих неприятностей, что обрушились на Англию вновь, возможно, не за горами объединение повзврослевших членов Отряда Дамблдора, и Невилл сыграет свою немаловажную роль во всем этом. У них, конечно же. остались душевные травмы - у Ханны Пожиратели смерти убили мать, родители Невилла по сей день находятся в Больнице Св. Мунго, но они сумели не утонуть в пучине своей горести, они, как и многие тогда, нашли в себе силы идти дальше. Они, наверное, могут сказать, что по-настоящему счастливы, хотя их шрамы останутся с ними всегда. Помнить все, но продолжать улыбаться, радоваться мелочам, строить грандиозные планы на будущее. Это ли не сила духа? 

для вдохновения

http://s1.uploads.ru/AMIuL.gif
http://funkyimg.com/i/2ebhe.png

Отредактировано Hannah Longbottom (2017-08-23 02:23:40)

+5

16

PATIENCE QUEENIE SCAMANDER ● ПЕЙШЕНС КУИННИ СКАМАНДЕР
http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0822/h_1503432733_5619744_804cbb04be.jpg
ЧИСТОКРОВНА ● 18 ЛЕТ● ОФИЦИАНТКА В КАФЕ «РЫЖАЯ ПАНДА», ПОДМАСТЕРЬЕ В «ТВИЛФИТТ И ТАТТИНГ» ● POPPY DRAYTON

● Пейшенс родилась в 1990 году в дорсетском сумасшедшем доме имени Скамандеров: отец – герболог, мать – поэтесса, дед – Ньют Скамандер лично. Добавим к этому двух бабушек-американок, табор высококультурных друзей матери, трех низзлов, джарви и старшего брата (тоже так себе).
● К рождению дочери увлечение Гипатии скандинавскими сагами несколько подостыло, поэтому вместо чего-то вроде «Сванхильд» девочке досталось более английское имя. Но насколько суровое Рольф диаметрально не подходило к характеру брата, настолько же Пейшенс не шло сестре: терпения в ней с самого раннего детства было очень мало. Ее стали сокращать до Пат, но на домашнем жаргоне и в письмах ее довольно часто именовали ImPatience.
● Пат была маминой дочкой, с трех лет решила, что будет настоящей блестящей леди, и надменно вздергивала носик, взирая на домашний зоопарк. Слава деда ее не прельщала, очередная фантастическая тварь сжевала ее парадное платьице, а отцовские цветы сами кого угодно могли собрать себе на венок. Другое дело – изящные француженки, декламирующие стихи с грассированием, и волоокие индусы с камнями в чалмах…
● Пейшенс было восемь лет, когда разразилась Вторая Магическая. Семья была толерантна к магглорожденным и имела среди них множество друзей, а потому собственная чистая кровь не была для них защитой. По настоянию отца старшее поколение и Гипатия с дочерью уехали на год в юг Европы. Сам он остался – и в итоге был убит Пожирателями.
● По малости лет Пейшенс, казалось, осознала произошедшее только наполовину, и впоследствии не очень много говорила об этом, но стала к родным гораздо внимательнее. И, возможно, это же повлияло на то, что через три года Распределительная Шляпа в Хогвартсе отправила ее на Гриффиндор.
● Училась Пат легко, была неробкого десятка, но любила воображать себя барышней в беде и посылать «рыцарей» на испытания, из которых ей нередко приходилось самой же их и выручать, особенно если дело касалось Запретного Леса и его обитателей. Задирать нос перед семейным делом Пат задирала, но не нахвататься знаний в такой атмосфере все же не могла.
● К слову, единственным животным, в котором Пейшенс души не чает – это пегас, которого Ньют взял и выходил, когда врачи магического заповедника поставили на нем крест. Они частенько летают над Юрским побережьем.
● В пятнадцать лет во время традиционного семейного путешествия в летние каникулы Пейшенс сбежала с македонским рыбаком и написала семье, что в школу больше не пойдет, потому что обрела любовь всей жизни. Гипатия устроила древнегреческую трагедию, а Рольфа на правах старшего брата срочно выдернули с Маврикия и отправили в Бистру вразумлять беглянку. В итоге все кончилось хорошо, влюбленных злокозненно разлучили, и Пат в положенный срок сдала и СОВ, и ЖАБА.
● После окончания школы, лелея мечту стать модным дизайнером и законодательницей мод, Пейшенс устроилась подмастерьем в «Твилфитт и Таттинг», а, поскольку обучение занимало не все ее время, параллельно решила подработать в «Рыжей Панде», не так давно открытой Сьюзан Нотт. Так сложилось, что весь персонал кафе, кроме Пат, подобрался исключительно рыжеволосый, и внутренняя шутка гласит, что Пейшенс красится из чувства протеста, а на самом деле кудряшками пошла в деда. Пат удостаивает всех надменным взглядом и величественно берет поднос с зефирным горячим шоколадом.

Принцесса из тех, что, если надо, гиппогрифа на лету остановят, но при этом посмотрят на вас взглядом, уничтожающим на месте. Гораздо душевнее, чем хочет казаться, и, что важнее, гораздо более близка к семье по градусу эксцентричности, чем хочет казаться. К Рольфу относится как старшая сестра, невзирая на то, что на десять лет младше него.
Приходите, местная плюшечная мафия будет вам очень рада (:

Отредактировано Rolf Scamander (2017-08-29 20:46:41)

+5

17

BECKY ● БЕККИ | ANDY ● ЭНДИ | MORGAN ● МОРГАН
http://i.imgur.com/CR4qUzm.gif http://i.imgur.com/pZInanG.gif http://i.imgur.com/8yj0920.gif
МАГГЛОРОЖДЕННАЯ ● 30-34 ГОДА ● ПОВАР ● ISLA FISHER
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 25-27 ЛЕТ ● ОФИЦИАНТ ● EDDIE REDMAYNE
ПОЛУКРОВНЫЙ/МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ● 33-36 ЛЕТ ● ОХРАННИК ● SAM HEUGHAN

Персонал Рыжей Панды, на первый взгляд, может показаться каким-то уличным цирком, потому что все разношерстные, со своими тараканами в голове, не считая той живности, которая является полноправным членом команды. На самом деле, все эти люди, неожиданно собравшиеся в кафе с круглыми дверьми, действительно команда, переживающая все вместе, остальное - просто рабочие моменты. Несмотря на все броуновское движение, которое творится в Панде, они научились действовать слаженно за очень короткий срок, преданы своему делу, довольны и чудят по мере сил и возможностей, не забывая подтрунивать над причудами товарищей. Они не работают от звонка до звонка, они могут добровольно прийти пораньше или задержаться, чтобы обсудить какое-нибудь блюдо, подготовить ништяков для посетителей или просто посидеть всем вместе после рабочего дня с чашкой горячего шоколада.

О Панде

Red Panda (Рыжая Панда) — небольшое кафе, рассчитанное на единовременное пребывание не более 20 человек, разделено на несколько залов, один из них с камином и книгами на полках. Любую понравившуюся книгу можно прихватить с собой, поставив на место что-то взамен. Все дверные проемы в кафе круглые, двери покрашены в желтый, зелёный или рыжий цвета. Внутри все обшито деревом, на стенах тарелочки с эмалью, пасторальные картинки. Окна составные, витражные, освещение внутри за счет фонариков.
Вся мебель внутри деревянная, на столах вышитые цветочным орнаментом скатерти. На каждом столике стоит маленькая вазочка с живыми цветами, кроме того, на каждом стоит фигурка рыжей панды. Все панды различны, столики определяют не номерами, а пандами как раз.
В кафе нет крепких спиртных напитков, зато большой выбор домашних лимонадов, какао, шоколада, кофе и различного чая, в том числе и травяного. Постоянного меню в Панде так же не существует: каждый день, за два часа до открытия, на доске перед кафе пишется меню на конкретный день. Кухня разнообразна, однако, так как это маленькое заведение, рассчитанное на друзей-завсегдатаев и ценителей домашней вкусной еды, здесь можно и не успеть к какому-то блюду, если не попросить заранее оставить кусочек каре ягненка с брусникой или запеченной с травами форели. По мере того как посетители съедают что-то из приготовленного, с доски перед входом стирается название и добавляется что-то новое.
По четвергам и рыжим скидки.
Кроме того, есть отдельная игровая комната, где можно погладить и поиграть с разными животными. Столиков в этой части кафе нет, только диванчики, но здесь и не предполагается трапезничать, максимум, с чем вас сюда пустят — с чаем и какой-то вкусностью для зверюшек, которую лучше спросить у официанта, чтобы не потравить случайным угощением четвероногих работников Панды. Рыжая Панда, разумеется, здесь так же присутствует, иногда она, как талисман кафе, выходит и в общий зал строго на ручках у кого-то из работников.

Бекки, Гриффиндор
Неутомимая барышня, которая тараторит, суетится и успевает при этом строить глазки посетителям, хотя, казалось бы, всё время на кухне. Страстная любительница выпечки, но всё время на диетах, потому что боится располнеть. Периодически срывается, уходит в отрыв, а потом заливается горючими слезами и спешно худеет.
Любит итальянскую кухню. Добродушна, иногда утомительна, иногда хуже охраны. Не замужем. Пришла за двойной скидкой (четверг+рыжая), осталась в Панде помощницей.

Энди, Рейвенкло
Талантливый юноша, который был таким прилежным студентом, что забыл определиться, кем хочет быть по жизни, когда закончатся экзамены. Застенчив, влюбчив, хотя отрицает это, краснеет до корней волос, когда смущается. Успел поработать в разных заведениях,
но всё равно перекати-поле, ничего себе по душе не может подобрать. В Панду пришёл из-за очередного финансового кризиса, наметившегося из-за ухода с очередной работы, и круглых дверей. Долговязый и худой, как жердь, любит круги, кружочки, зверюшек и Пейшенс Скамандер, о чем знает весь персонал кафе, хотя он считает, что отлично скрывает свои чувства.

Морган, Хаффлпафф
Единственный спокойный и адекватный человек во всем этом шапито, который всегда знает, куда бежать и кого тушить, если начался пожар. Выглядит сурово, но на самом деле настоящий хаффлпаффец, любящий уют, вкусную и сытную еду и дружеские посиделки.
Прошел стажировку на хит-виззарда, работал некоторое время, но в процессе понял, что совсем не хочет бегать за преступниками и лежать в Мунго, решил выбрать что-то добротное и благодушное, но с применением уже полученных знаний.
Прямолинеен, незлоблив, флегматичен, воспринимает всех как детей малых и неразумных, за которых он в ответе. Персонал Панды для него почти что семья.

Внешности обсуждаемы, но все трое обязательно должны быть рыжими. Будьте позитивны, активны и у нас всё получится. Никто не ограничивает вас игрой только внутри коллектива, напротив, кафе дает прекрасную возможность пересечься вообще с кем угодно. Плюшечная мафия должна собраться вместе!

+4

18

QUEENIE GOLDSTEIN ● КУИННИ ГОЛДШТЕЙН
http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0913/h_1505295977_6203579_36bcd50de9.jpg
ЧИСТОКРОВНА ● 105 ЛЕТ ● ЦЕЛИТЕЛЬ В ОТДЕЛЕНИИ НЕДУГОВ ОТ ЗАКЛЯТИЙ ● CARMEN DELL’OREFICE

Придержана до 22.10
Куинни Голдштейн – исключительная женщина. И дело не в ее способностях легилимента, и даже не в приключениях, которых в изобилии выпало на ее длинную жизнь. Ее исключительность – в даре жизнелюбия и способности удивляться новому, сохранившимися с ней по сей день. В неисчерпаемом запасе жизненной энергии, которой она, преодолев столетний рубеж, по-прежнему щедро делится с другими, и легкости характера, способного пройти сквозь любые невзгоды, встряхнуться и снова быть собой. Куинни – скорее фея-крестная, чем бабушка; она тот человек, что способен наладить все одним своим импозантным появлением, причем неважно, пять тебе лет, пятнадцать или семьдесят пять.
● Куинни родилась в одной из многочисленных ветвей семейства Голдштейн в Нью-Йорке. Они с сестрой рано потеряли родителей, умерших от драконьей оспы, и остались выживать вдвоем. Обе окончили Ильвермони, обе работали на МАКУСА, но если Порпентина решительно строила карьеру аврора, то Куинни при всех своих задатках и способностях предпочитала флиртовать и носить кофе. Министерская бюрократия была не по ее ветреной натуре, и она была там только ради сестры (при всем своем впечатлении витающей в облаках кокетки, именно она в семье обладала практической сметкой). Ну а потом в Америку приехал чокнутый британец с чемоданом, и всё завертелось.
● Когда Гриндевальд сбежал из американской тюрьмы, сестры Голдштейн сорвались в Британию, опасаясь, что он захочет навестить того, кто его посадил. Ситуация в мире сложилась так, что в Европе они остались очень надолго.
● Куинни участвовала не только в войне Гриндевальда, но и успела поработать на британскую разведку во Второй мировой на территории Австрии и Германии.
● В общей сложности она была замужем четыре раза: за пакистанским драконологом, за французским мастером-изготовителем волшебных палочек, за шведским министром магии и за нью-йоркским булочником-магглом. Бедные мужчины, как говорила она сама, падали штабелями, а она никак не могла этому помочь.
● Своих детей у нее никогда не было – когда она узнала о своем бесплодии, то не стала пытаться его излечить. Вместо детей у нее была старшая сестра с мужем, а еще – все те многочисленные Голдштейны, что она встречала в разных странах.
● Вдоволь наездившись по миру и похоронив последнего из своих мужей, Куинни осела в Британии, в итоге снова вернувшись поближе к сестре. Жить спокойной сельской жизнью у нее не получилось, и в возрасте восьмидесяти с лишним лет она устроилась на работу в больницу святого Мунго. У нее уже был солидный опыт работы в магических госпиталях, но она и не думала претендовать на руководящие должности в больнице или отделении: по сей день Куинни стоит на должности рядового целителя, хотя никто из руководства не побрезгует обратиться к ней за советом. Для стажеров, специализирующихся на недугах от заклятий, считается большой удачей попасть к ней на обучение.
● По-прежнему любит хорошо потанцевать или прикупить новую мантию; профдеформированно любит посплетничать и попугать молодежь, наслушавшуюся баек о том, что «старуха Голдштейн знает все ваши мысли».

Тот, кто может захотеть взять этого персонажа – заранее мой герой. Думаю, форум меня в этом поддержит (:
Единственная просьба: при анкетировании обговорите с администрацией уровень легилименции, поскольку все мы знаем, что легилименция Куинни в «Фантастических тварях» была несколько параллельна всей остальной легилименции магического мира (:

Отредактировано Rolf Scamander (2017-10-04 15:54:14)

+4

19

NIALL ● НИЛ | FROY ● ФРОЙ | METTHEW ● МЭТТЬЮ
http://funkyimg.com/i/2xLoB.gif http://funkyimg.com/i/2xLoz.gif http://funkyimg.com/i/2xUGX.gif
МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ● 17-18 ● СТУДЕНТ РЕЙВЕНКЛО, 7 ● НА ВАШ ВЫБОР придержан
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 17-18 ● СТУДЕНТ СЛИЗЕРИНА, 7 ● НА ВАШ ВЫБОР занят
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 17-18 ● СТУДЕНТ, 7 ● TARON EGERTON

<...> Все девчонки казались ей дурочками, а мальчишки задирами, таким образом она чуть ли не целый год была одна, ни одной подруги у неё не появилось. Правда к концу года она начала общаться с тремя мальчишками — один был таким же выходцем из маггловской семьи из Ирландии, а второй оказался чистокровным волшебником, а третий полукровкой. Все они учились на одном курсе и каким-то образом подружились, наслаждаясь обществом друг друга. Эту дружбу четверо юных волшебников пронесли сквозь года, однако уже к седьмому курсы стало заметно, что все же они слишком разные и удерживать белую детскую дружбу становилось всё сложней. И за все семь лет у мисс Уэлш так и не появилось ни одной близкой подруги, что конечно же её крайне смущало и расстраивало, ведь мальчишки на всегда останутся мальчишками. <...>

Ищу трёх друзей, не буду замахиваться на звание "лучших", так как я почти уверена, что после Хогвартса они начнут каждый свою собственную жизнь, почти не включающую своих школьных товарищей. Да, они будут поддерживать связь, письмами раз в пол года и открытками на праздники. Но пока, на оставшееся время до выпуска из Хогвартса, хочу найти настоящих друзей.
Нил - самый желанный для меня персонаж, так как это что-то вроде любовной линии, которая будет разорвана после выпуска и не имеющая дальнейшего развития. Нил, магглорожденный маг, родом из Ирландии, весьма своеобразный и закрытый человек, редко говорящий правду и не желающий строить планы на будущее. По крайней мере так он выглядит со стороны для Кэрис, но Нил наверняка знает, чего хочет и его будущее уж точно никак не будет связано с Кэри, а возможно и вовсе с Магической Англией. Персонаж на Вас, я лишь хочу разбить девичье сердце, с эдакими ожиданиями обещанного письма и весточки из Ирландии. Будет ли влюбленность взаимной или Нил будет только давать надежды - решать Вам, с моей же стороны эта влюблённость будет длиться около года (весь седьмой курс).
Фрой - единомышленник Кэрис, они во многом похожи друг на друга, имеют схожие интересны и планы на будущее, но как говорилось выше, вряд ли они буду держаться друг за друга после выпуска. На первых курсах Кэри относилась к Кирану скорее как к младшему брату, защищала его и всячески помогала. Между ними довольно трогательные отношения, и Кэри называет его каким-нибудь дурацким прозвищем, а Киран в свою очередь не возмущается. Он вообще по моему мнению довольно тихий и спокойный человек. Всё остальное на Ваше усмотрение - история семьи, характер персонажа, отношения с окружающими.
Мэттью - англичанин до мозга костей, любитель пошутить над произношением валийки Кэрис и ирландца Нила. Самый веселый и общительный человек в их компании, порой даже странно, как так получилось, что он всё ещё с ними. Возможно именно с Мэттью у Кэрис самые "прохладные" отношения, зато парень всегда может рассмешить и растормошить мутную [Киран, Нил и Кэрис] компанию. Однако как бы странно не было, после выпуска именно с ним Кэри будет поддерживать связь, тогда как с остальными почти её потеряет. Всё остальное на Ваше усмотрение - происхождение, характер, личный сюжет, который вполне может не пересекаться с нашей общей компанией.

Ищу соигроков, что бы не было мучительно грустно хех Внешности и истории персонажей на вас, я лишь описала то, что хотела бы видеть - однако это может быть лишь каплей в образе персонажей, а ещё буду очень рада, если мы с вами обсудим всё до подачи анкеты (это же весело!). Вообще, договориться со мной очень легко, единственное хочу сказать, что не хотелось бы видеть бородатых мужиков на внешностях у студентов Хогвартса. Размер поста мне не важен, активность хотелось бы не очень медленную, и моё лично пожелание - посты от третьего лица. У меня всё хд
Хогвартс-экспресс вас ждёт, приезжайте!

Отредактировано Caris Walsh (Вчера 15:29:14)

+2

20

GEMMA BEATRICE FARLEY ● ДЖЕММА БЕАТРИС ФАРЛИ
http://68.media.tumblr.com/f31cc2780edbb4fcec46840e43535bb8/tumblr_nzgqxphKCu1s6vykfo3_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/1f08c0bf52ff0ccbbf80bb010e54170c/tumblr_nzgqxphKCu1s6vykfo2_250.gif
ПОЛУКРОВНАЯ ● 34 ГОДА ● ММ, АВРОР / СТАРШИЙ АВРОР ● CARRIE-ANNE MOSS 

Земфира – Не отпускай
Ты настаиваешь, чтобы тебя называли коротко - Трис. Шел последний год моей стажировки в аврорате, когда появилась ты. Впервые вошла в тренировочный зал в этом свое облегающем тренировочном костюме и первого же оппонента уложила на лопатки, удивив самого наставника. И меня. От тебя исходила аура, обещающая опасность, адреналин и неприятности. И я купился. Эта аура меня, выросшему в Лютном переулке, все еще привлекала и манила - непросто отречься от устоявшийся привычек и вкусов. Ты стала для меня тем омутом, в который я нырнул с головой, чтобы залечить разбитое сердце и быть может отчасти забыться.
Ты любила спать в моих рубашках, предварительно отрезая с них мешающиеся тебе пуговицы, не выносила моих анекдотов и яростно отстаивала свое право "поспать еще пять минуточек". Весь Аврорат уже был наслышан о твоей дерзости, остром языке и акробатических приемах, которые ты выдавала на тренировках, наглядно демонстрируя, что выученные мощные заклинания бесполезны, если они не попадут в цель. Я так и не узнал истинных причин тому, что образцовая староста Слизерина выбрала опасную стезю аврора. Ты как-то отшутилась, что после присяги выдают высококлассные шерстяные носки, получив которые твои ноги больше не будут мерзнуть. Я понял, что открыться ты еще не готова.
А через пару месяцев ты просто собрала свои вещи и ушла, оставив до ужаса банальную записку "Прости, но у нас ничего не выйдет". А ведь всего день назад ты вместе со мной гоняла содовых гномов и очищала старый комод на чердака от внушительного слоя пыли. Пытался выяснить мотивы твоего поступка, но ты довольно ясно дала  понять, что "все это было мило, но ты же не относился к этому серьёзно?". Знать бы самому. Твои слова сильно задели меня, словно бы плюнули в душу, казалось, ты намеренно ставила точку в наших размытых отношениях. Я не стал навязывать даме свое внимание, это не по-джентльменски. Хотя, видел Мерлин, мне хотелось получить внятные ответы на свои вопросы, а не детские отмазы и уловки.
Еще через год я женился на женщине, которая была моей первой любовью. Постепенно мы установили шаткий мир между нами. Можно ли нас назвать друзьями? Нет, мы явно не друзья. Оба помним то время, которое нельзя просто вычеркнуть и назваться друзьями. Соратники? Коллеги? Возможно. Порой я все еще смотрю вслед твоей удаляющей фигуре, а иногда и сам ловлю твой острый внимательный взгляд. Настоящая Орлица аврората. Ты стала сильной, выносливой, несгибаемой.

Сейчас Кэри-Энн Мосс, конечно, постарше, чем 35 лет, но большинство исходников с ней как раз времен Матрицы. Если же внешность никак не устраивает, готов к диалогу и к вашим вариантам. Но хотел бы отметить, что нужна именно боевая мадам, которая и на лопатки уложит и за словом в карман не полезет.
Что еще осталось за кадром. Джемма бросила Вейна по той причине, что чувствовала, что он ее никогда не полюбит, она чувствовала, будто между ними всегда будет стоять другая женщина. А Трис жила по принципу всё или ничего, терпеть не могла компромиссы и "среднячки". Кто знает, чтобы было, если бы Трис не ушла в тот день от Вейна - возможно, все было бы иначе. Трис является старшим аврором, а дальше есть варианты. Она может быть руководителем собственной оперативной группы, а может входить в состав другой оперативной группы (моей или чьей-то еще). Персонаж помимо всего прочего также лично мне нужен для остросюжетных поворотов, драмы на поле боя, драмы все поля боя. Но без соплей.
Очень попрошу в игре наших персонажей не использовать вот этих вычурных маленьких букв в начале предложений. А то мурашки бегают от этих кружев.

Немного о том, почему ее прозвище - Орлица

https://68.media.tumblr.com/792774ae314168fe7e3f4709f97c6337/tumblr_olj026xh6k1v6w3juo1_1280.jpg

Отредактировано Iwein Proudfoot (Вчера 12:38:33)

+2

Вы здесь » the lost prophecy » The Mirror of Erised » Нужные персонажи