Пейшенс Скамандер; персонал "Рыжей панды" - Бекки, Энди и Морган; Андраш Баттьяни; Майрет Сплин; Дафна Гринграсс; известные герои, персонажи акции «Orbis Novus», персонажи акции «Канон в добрые руки».

04.12: О подвижках в сюжете, технических перестановках и нововведениях и обновлении дизайна в пятом выпуске объявления.
30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.
Предполагаемое не отвечало действительности, действитель- ность граничила с правиль- ностью и последовательностью, последовательность и вовсе оставляла желать лучшего, и всё это уже несколько долгих, бесконечно изнурительных часов ни на йоту не приближалось к планируемому результату. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Cleveland

Cleveland

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Дядя Клив ждёт Вас. 05.02 - 11.02
Вы всегда хотели сыграть певицу, а может кто-то из них станет моделью или вовсе модельером? Мы ждём вас и ваши истории прямо сейчас. Спешим порадовать! За внешности, взятые из любимчиков дяди Клива, вы получаете дополнительные 500 баксов на счёт, специально подготовленную плашку в профиль и огромную любовь! Но и это ещё не всё, помимо чудесных соигроков, вы так же обзаведётесь комплектом от наших чудесных мастеров.

http://sf.uploads.ru/Qz1aI.gif

http://s4.uploads.ru/Mnl3D.gif

http://s4.uploads.ru/H7zBg.gif

http://sh.uploads.ru/qxuJ1.gif

http://s4.uploads.ru/8Qq6z.gif

Selena Gomez

Shakira

Rihanna

Ariana Grande

Lily Allen

0

42

ХОЧУ ТЕБЯ, ПОДРУЖКА ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ

имя и фамилия: Допустим Андрея, все обсуждаемо
внешность: Nicole Fox  или Allison Harvard или если у вас есть варианты обсудим)
родной город: Кливленд
ориентация: все мужчины и женщины Клива, твои
связь с вами: ЛС

http://sf.uploads.ru/t/1zGCa.gif

кратко о персонаже

У нас с тобой очень интересные отношения. Мы много ссорились, потому что характеры слишком разные. Ты знаешь за что взяться, чтобы человек понял серьезность твоих намерений. Ты, наверное, родилась стервой. А я, если честно, не знаю как мы подружились, и не знаю почему именно я стала той, может быть даже, жертвой для твоих расспросов. Только ты знаешь насколько все тоскливо происходит в моей жизни и знаешь меня настаящую, в ответ же сама не раскрываешься никак. Только иногда можно уловить твои резкие переменны настроения или увидеть тебя пьяной в совершенно неожиданные моменты. Но, к моему удивлению, пьешь ты очень мало и только в кругу хорошо знакомых людей, которым доверяешь.
А теперь немного о том, как я лично вижу эту девчонку:
Девушка из хорошей обеспеченной семьи, папа известный человек в кругу бизнеса. Сама, допустим, Адриана ни в чем не нуждалась. Через какое-то время она поняла, что деньги - зло, потому что ее общение состояло из лицемерных придурков. И в какой-то момент у нее в жизни происходит переломный момент. Понятия не имею, что произошло. Мать расстреляли люди из мафии из-за денег, отец побил мать до предсмертного состояния, сама попала в крупную аварию, или кто-то из этих богатеньких сыночков умер, что-то связанное с деньгами. Здесь придумайте сами драму. Персонаж все-таки не мой. Адриана тот самый человек, который наставляет Эл на путь истинный, пытается хотя бы. Предлагает работу в нормальных заведениях, а не в этих захолустьях, где она просирает свою жизнь.
Хочу отыграть что-то такое, где можно сопереживать, понять и простить. У них немного сложные отношения, потому что Адр хочет быть похожа на Эл, а Эл, наоборот, хочет быть похожа на девушку из богатой семьи. Они часто ссорятся, потому что их мнения не сходятся в тех или иных вопросах. Они хотят поменять друг друга, но это невозможно, и каждая это знает. И дружат они потому что нашли что-то такое, что не могут найти в других.   

пожелания

Что я требую от игрока - это все-таки игру. Неважно какое лицо, неважно какой объем, главное, чтобы игралось и хотелось это делать. Также была бы очень не против, если бы сам человек заходил во флуд, потому что для меня общение, непосредственно с человеком, тоже очень важно. НО, но, если вы интроверт и не любите флуды, то я не против, главное иногда в ЛС отвечайте.

0

43

Алло алло, CLEVELAND на проводе!
Дорогие партнеры! Давайте будем помогать друг другу! Сначала вы нам, потом мы вам, м? Пожалуйста, поддержите нас в конкурсе Ролевая месяца на уважаемом форуме Photoshop: Renaissanse. Для этого просто нужно нажать на баннер ниже и убедиться, что у вас в профиле есть 50 сообщений. Спасибо большое за участие! Мы всегда готовы поддержать и вас тоже.

http://forumfiles.ru/files/000f/09/5e/80746.gif

0

44

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БОЕВОЙ ТОВАРИЩ

имя и фамилия: на твое усмотрение. Пока буду условно звать тебя Бэн.
внешность: Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) - или на свой выбор.
родной город: тоже на твое усмотрение. Важно, что мы вместе служили, а потом ты переехал/вернулся в Кливленд
ориентация: предпочтительно гетеро, но в целом мне пофиг. Главное ко мне не подкатывать.
связь с вами: ЛС, гостевая, аська

http://s4.uploads.ru/jOngD.jpg

кратко о персонаже

Что следует сказать… Наверное, пару слов о себе. Мы познакомились во время службы в Корпусе морской пехоты США. Я туда попал по собственному желанию сразу же после школы. Полгода в учебке, а потом привет Ирак. Я – ирландец (вспоминаем про особенности менталитета), а ты… сам придумай кто, потому что для меня это не важно. Мы – боевые товарищи, которые не раз прикрывали друг друга и на гражданке продолжаем дружить и работать.
Кстати, ты работаешь на меня. Да. Я тебя пригласил и ты согласился. У меня своя тренажерка, которая развилась в сеть фитнес-клубов по всему Кливленду. Но это официально и по закону. Существует и другая сторона медали: я организую подпольные бои без правил и мне нужен надежный человек, что будет тренировать бойцов, отбирать лучших из лучших и зарабатывать на этом нехилое бабло. Ты участник криминальной группировка «Alpha» вместе со мной. Можешь заниматься еще чем-нибудь (на что фантазии хватит), но вот единственное, что я не приемлю – наркота. От нее вообще крышу сносит, а это нам не надо. Ну а вообще, можно и наркоту себе приписать, только приготовься к тому, что я буду тебе капать на мозг не только морально по этому поводу.
У сослуживцев особые отношения, сам понимаешь. Твое «надо» становится моим «надо», а мое «надо» - это непреложное правило, закон и порядок. У тебя так же.

пожелания

- внешность можно сменить. Логику тут не бросаем: правило внешность-возраст соблюдаем.
- имя, происхождение, характер, био и прочая приблуда – открытое поле деятельности.

Пожелания все стандартные. Игровая активность, грамотность. Внезапные пропажи – плохо, лучше предупреждать, потому что для этого не надо много времени и средств. Лично я посиделки во флуде не особо люблю, захаживаю туда довольно редко. Однако, всегда отвечу на любой вопрос, так что не стесняйся. 

0

Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Cleveland