В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.

— Извини, приятель, — с искренним сожалением кивнул Рольф пауку, временное смирение которого означало, что он как раздумывает над новым способом извернуться и пустить жвала в ход. — Тут действительно серьезная конкуренция за еду и территорию, а ты выгнал из камина наших саламандр, и скоро начнешь жрать тех, кто нам нравится. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 943

1

THE LOST PROPHECY
ГАРРИ ПОТТЕР, II ПОКОЛЕНИЕ — 2008 ГОД, ВЕСНА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — R, ЭПИЗОДЫ
http://s6.uploads.ru/8p4uk.png
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте! Дорогой друг, мы приглашаем тебя отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие по мотивам романов Дж. К. Роулинг. Десять лет прошло с памятной Битвы за Хогвартс, полюбившиеся нам герои повзрослели и каждый из них пошел своей дорогой. Кто знает, куда она их приведет. Последуем же за ними в мир полный магии и чудес, в котором ныне происходят странные вещи. Заглянем в Хогвартс и познакомимся с новыми учениками, а вечером остановимся в Дырявом котле и после сытного ужина краем уха услышим о таинственном убийстве в Азкабане, а на следующее утро прочтем в Воскресном Пророке о неизвестной болезни, блуждающей по Магической Британии. Что же произошло и с чем придется столкнуться нашим героям? Неужели спустя десять лет на пропитанной кровью земле взросло новое зло? И невольно вспомнятся слова вчерашнего чудаковатого старца о том, что потерянное пророчество еще сыграет свою роль.

— Персонажи и внешности придерживаются ровно на 5 дней. В случае, если вы не успеваете написать анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления придержанных внешности и роли, иначе бронь будет снята; для одного участника придерживается не более 3 знаменитых лиц и 3 героев; должности придерживаются только в том случае, если они указаны в списке в единственном экземпляре, срок придержания должности — 5 дней;
— Внешности для необходимых персонажей придерживаются факту написания заявки в виде поощрения за активность, помощь на форуме и рекламу. До этого вы можете придержать внешность на 3 дня при написании заявки и дважды её продлить. Облик может быть освобожден для желающего только после переговоров между мастерским составом и игроком, который её придержал. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально, учитывая интересы обеих сторон.
— Ниже под спойлерами вы можете найти список придержанных персонажей. Герои и внешности, которые указаны в графе «Забронированные за АМС» не подлежат снятию с придержания, следовательно, уточнять на счёт них не нужно. Тех же, кто указан в «Планируемых акционных персонажах», можно занять после беседы с представителем мастерского состава.

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ РОЛИ:

Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]
Список придержаний гостей

Забронированные роли:
mandy stirling за mandy stirling до 24.11
megan jones за megan jones до 24.11
mr. montague за монтегю до 24.11

Забронированные внешности:
david oakes за монтегю до 24.11
jake gyllenhaal за lotar до 24.11
jenna coleman за megan jones 24.11
katie mcgrath за lotar до 24.11

Забронированные должности:

Список придержаний игроков

Забронированные роли:

Список придержаний для акций

Акция «Orbis Novus»
conrad mclaingrobert carlyle
cordelia rosiermarion cotillard
fernand desmaraisvincent cassel
pearle flanagancaitriona balfe
richart keller john cusack
rupert sainte-claireliam neeson
tobias carsenjesse eisenberg

Нужные персонажи
alan mccoyarmie hammer
amanda stirlingrebecca mader
cadmus fawley colin firth
eddie marwoodjude law
kevin diggoryrobert pattinson
neil mcdiarmidevan peters

Планируемые акционные персонажи:
alessandro fiero - ian somerhalder
armand desmarais joseph morgan
diana batthyany - nicole kidman
enrico skalettajared leto
mr.macfusty - viggo mortensen
owen cauldwellezra miller
phares burkecillian murphy
rabastan lestrange - mads mikkelsen

Список придержаний АМС

Забронированные роли:
arnaud desmarais
ms. derwent
vladimir vronsky

benedict cumberbatch
daniel gillies
lana parrilla
liv tyler
luke evans
rachel weisz

преподаватель истории магии

0

101

Rolf Scamander, непременно вышлю сову!
William Weasley, понятно, спасибо. Я просто увидела, что персонаж акционный, поэтому и предположила, что у вас может быть какая-то дополнительная информация. Тогда у меня ещё такой вопрос, возможна ли смена внешности? Мои варианты это Léa Seydoux либо Tuppence Middleton.

+1

102

Luna Scamander, так и было до прихода мистера Скамандера, но я думаю вам лучше обсудить вариант внешности с Рольфом, мы свои полномочия, касательно Луны, складываем. Лично я отдал бы свой голос за мисс Мидлтон, она прекрасна!

+1

103

William Weasley, консенсус был достигнут, придержите за мной ещё и её, пожалуйста.

Код:
[b]Tuppence Middleton[/b] за [i]double trouble[/i]

+1

104

Luna Scamander, очень и очень радостно от этого, держим.

+1

105

Котики, доброе утро) Чертовски рада всех видеть)
Это Скитер если вы понимаете о чем я
Пролистала я списки персонажей и прежде чем выбирать роль, хотела бы узнать, может кто-то требуется очень по сюжету? Или кому-то в игру, кто пока не сообразил заявку?

0

106

Привет, Скитер)
А что именно ты хочешь?) Вариантов уйма, зависит от характера и предпочтений)

0

107

Evangeline Gamp
В целом я пока любых женских персонажей рассматриваю. Так как мне бы хотелось влиться в сюжет, а не болтаться без дела...
Но по характеру предпочтительнее аля Скитер. Я к ней прикипела) Но рассмотрю любые варианты.
Но это если есть прям необходимые кому-то куда-то) Если нет, то я сама что-нибудь соображу

0

108

Скитер, а давай ты зарегишься и я расскажу тебе два варианта на ушко?)

0

109

С открытием) Придержите, пожалуйста, внешность

Код:
[b]Jack Falahee[/b] за [i]ваня[/i]

0

110

ваня, доброго времени! Держим до 6 мая включительно.

0

111

Добрый день)
Хотелось бы уточнить, фамилия Борджин свободна? Могу я претендовать на лавку в Лютном?)

0

112

повеса, доброго времени.
Фамилия Борджин свободна, однако для уточнения связей вам стоит обратиться к Фраю. Что до лавки, то на данный момент ей полноправно владеют Бёрки.

0

113

Я решилась прощай, Скитер, любовь моя

Роль:

Код:
[b]Wilda Griffiths[/b] за [i]Skeeter[/i]

Внешность:

Код:
[b]Katheryn Winnick[/b] за [i]Skeeter[/i]

Уруру

И можно вот этого котенка мне? Я заявку напишу)

Код:
[b]Oliver Wood[/b] за [i]Skeeter[/i]

Отредактировано Skeeter (2017-05-02 12:05:54)

+2

114

Skeeter, какой выбор! За Катю вам просто огромный плюс. Держу всех до 6 мая включительно. Что касается Вуда, то мы не бронируем героев для нужны :с

0

115

Чуть не забыл придержать роль)

Код:
[b]Terry Boot[/b] за [i]ваня[/i]

0

116

William Weasley
Спасибо!
Ну тогда я просто надеюсь, что успею накатать заявку)

0

117

Terry Boot, также за вами до 6.-го числа. Ждём вас с:

Wilda Griffiths, и да, имя я сменил. Ну я думаю, что успеете, а если он появится раньше, мы маякнём и вы свяжетесь х)

0

118

доброго с:
собственно сьюзи и элеанор можно снимать с придержания, а вместо них \смену обговорили\
ну и имя мне на Fleur Weasley, будьте добры с:

Код:
[b]fleur weasley[/b] за [i]nightingale[/i]
Код:
[b]margot robbie[/b] за [i]nightingale[/i]

заранее спасибо

0

119

повеса
Мистер, а не хотите взять роль моего сына? Бреннан Фоули, 29 лет. Наследник семьи Фоули, мать глава Департамента международного магического сотрудничества, отец - адвокат Визенгамота. Уважаемая семья. А сын не женат и в голове ветер.  Плюс в тайне от семьи влез в сферу контрабанды (Теренс О'Риордан как раз наставник в этом деле).
Его очень ждем)

+1

120

nightingale, просто http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif Держу!

+1

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга