Пейшенс Скамандер; персонал "Рыжей панды" - Бекки, Энди и Морган; Андраш Баттьяни; Майрет Сплин; Дафна Гринграсс; известные герои, персонажи акции «Orbis Novus», персонажи акции «Канон в добрые руки».

04.12: О подвижках в сюжете, технических перестановках и нововведениях и обновлении дизайна в пятом выпуске объявления.
30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.
Предполагаемое не отвечало действительности, действитель- ность граничила с правиль- ностью и последовательностью, последовательность и вовсе оставляла желать лучшего, и всё это уже несколько долгих, бесконечно изнурительных часов ни на йоту не приближалось к планируемому результату. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 861 страница 880 из 991

1

THE LOST PROPHECY
ГАРРИ ПОТТЕР, II ПОКОЛЕНИЕ — 2008 ГОД, ВЕСНА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — R, ЭПИЗОДЫ
http://s4.uploads.ru/AWqcO.png
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте! Дорогой друг, мы приглашаем тебя отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие по мотивам романов Дж. К. Роулинг. Десять лет прошло с памятной Битвы за Хогвартс, полюбившиеся нам герои повзрослели и каждый из них пошел своей дорогой. Кто знает, куда она их приведет. Последуем же за ними в мир полный магии и чудес, в котором ныне происходят странные вещи. Заглянем в Хогвартс и познакомимся с новыми учениками, а вечером остановимся в Дырявом котле и после сытного ужина краем уха услышим о таинственном убийстве в Азкабане, а на следующее утро прочтем в Воскресном Пророке о неизвестной болезни, блуждающей по Магической Британии. Что же произошло и с чем придется столкнуться нашим героям? Неужели спустя десять лет на пропитанной кровью земле взросло новое зло? И невольно вспомнятся слова вчерашнего чудаковатого старца о том, что потерянное пророчество еще сыграет свою роль.

— Персонажи и внешности придерживаются ровно на 5 дней. В случае, если вы не успеваете написать анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления придержанных внешности и роли, иначе бронь будет снята; для одного участника придерживается не более 3 знаменитых лиц и 3 героев; должности придерживаются только в том случае, если они указаны в списке в единственном экземпляре, срок придержания должности — 5 дней;
— Внешности для необходимых персонажей придерживаются факту написания заявки в виде поощрения за активность, помощь на форуме и рекламу. До этого вы можете придержать внешность на 3 дня при написании заявки и дважды её продлить. Облик может быть освобожден для желающего только после переговоров между мастерским составом и игроком, который её придержал. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально, учитывая интересы обеих сторон.
— Ниже под спойлерами вы можете найти список придержанных персонажей. Герои и внешности, которые указаны в графе «Забронированные за АМС» не подлежат снятию с придержания, следовательно, уточнять на счёт них не нужно. Тех же, кто указан в «Планируемых акционных персонажах», можно занять после беседы с представителем мастерского состава.

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ РОЛИ:

Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]
Список придержаний гостей

Забронированные роли:

megan jones за megan jones

Забронированные внешности:

jake gyllenhaal за lotar
jenna coleman за megan jones
katie mcgrath за lotar
katharine isabelle за margot travers
Забронированные должности:

Список придержаний игроков

Забронированные роли:

Список придержаний для акций

Акция «Orbis Novus»
conrad mclaingrobert carlyle
cordelia rosiermarion cotillard
fernand desmaraisvincent cassel
pearle flanagancaitriona balfe
richart keller john cusack
rupert sainte-claireliam neeson
tobias carsenjesse eisenberg

Нужные персонажи
alan mccoyarmie hammer
amanda stirlingrebecca mader
cadmus fawley colin firth
eddie marwoodjude law
kevin diggoryrobert pattinson
neil mcdiarmidevan peters

Планируемые акционные персонажи:
alessandro fiero - ian somerhalder
armand desmarais joseph morgan
diana batthyany - nicole kidman
enrico skalettajared leto
mr.macfusty - viggo mortensen
owen cauldwellezra miller
rabastan lestrange - mads mikkelsen

Список придержаний АМС

Забронированные роли:
arnaud desmarais
ms. derwent
vladimir vronsky

benedict cumberbatch
daniel gillies
lana parrilla
liv tyler
luke evans
rachel weisz

преподаватель истории магии

0

861

not okay
Доброго дня!
Да, этот вариант подойдет. Придерживаю роль и внешность для Вас до 31.10  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

Добавлено спустя 34 секунды:
Быть может Вас сразу переименовать?)

0

862

Raven Frye написал(а):

Быть может Вас сразу переименовать?)

а давайте!

0

863

Daphne Greengrass
Готово!) Обращайтесь, если появятся какие-то вопросы или понадобится помощь!  http://funkyimg.com/i/XoQT.gif

+1

864

Dumbledore написал(а):

emmeline proudfoot за малахит до 27.10

Dumbledore написал(а):

evangeline lilly за малахит до 27.10

продлите, пожалуйста

0

865

Emmeline Proudfoot
Продлеваю до 31.10  http://funkyimg.com/i/XoQT.gif

0

866

Преданно люблю Антонина Долохова, как персонажа. Всё таки он добегался х)
Посему вопрос, можно ли предположить, что у Долохова остались наследники? Скажем, ребенок, который во время второй войны учился в Дурмстранге?

0

867

green tea написал(а):

Всё таки он добегался х)

Истинно так, доброе утро!
О личной жизни товарища Долохова ничего не было сказано, таким образом, я не думаю, что у него не могло быть детей. Главное, чтобы по датам все сходилось)

0

868

О, это прямо замечательно. С датами, думаю, проблем возникнуть не должно. Тогда придержите за мной фамилию, а над внешностью я еще подумаю)

0

869

green tea написал(а):

О, это прямо замечательно. С датами, думаю, проблем возникнуть не должно. Тогда придержите за мной фамилию, а над внешностью я еще подумаю)

Держу красивого Долохова до 3.11, может быть с внешностью помощь нужна?)

0

870

Было бы здорово, потому что не играла я давно, просто теряюсь в выборе.
Женская внешность, пусть будет в папу - темноволосая. От 28 и старше, возраст точно еще не считала.

0

871

green tea написал(а):

Было бы здорово, потому что не играла я давно, просто теряюсь в выборе.Женская внешность, пусть будет в папу — темноволосая. От 28 и старше, возраст точно еще не считала.

Ну, по моим подсчетам возраст правильный, от 28 и старше. Так, брюнетки на мисс Долохов, сложная задача, но возможно подойдет кто-нибудь: Jessica Stroup, Emmy Rossum, Gemma Arterton, Jaimie Alexander, Eliza Dushku, Rooney Mara, Lizzy Caplan, Alicia Vikander.

Вы хоть подскажите, где-нибудь угадала, может просто не в ту сторону двигаюсь?)

0

872

Добра!
Можно придержать Элиаса из заявок на нужных персов) Спасибо

0

873

strange things написал(а):

Добра!Можно придержать Элиаса из заявок на нужных персов) Спасибо

Доброго времени суток, конечно можно, даже нужно! Держу прекрасного до 3.11)

0

874

Evangeline Gamp
Викандер приглянулась мне чуть более остальных, но хотелось бы еще поперебирать варианты) Может быть кого-то вроде Кристал Рид.

0

875

Severina Dolohova
ох, даже не знаю, кого мне напоминает Рид. Но можно попробовать еще глянуть Krysten Ritter, правда тут немножечко иной типаж, наверное. Daisy Ridley еще симпатичная барышня. Danielle Panabaker - можно ее еще глянуть, но она прямо очень милая) Ksenia Solo еще есть, взрывная девушка. Laura Haddock - вот еще интересная девушка, ей бы тоже пошло быть дочкой Тоши)
когда ты специалист во внешках актеров глубоко за тридцать хд

0

876

Severina Dolohova
О, еще можно в список добавить Meghan Ory и Elizabeth Gillies)
Добавлено спустя 2 минуты: а еще мне тут подсказывают про Janet Montgomery.

0

877

Evangeline Gamp написал(а):

Daisy Ridley

Elizabeth Gillies

Janet Montgomery

Ну вот. Теперь я буду мучиться выбором

+1

878

Severina Dolohova
Голосую за Дейзи)  Но смотрите, кто вам больше нравится)

0

879

Evangeline Gamp
Janet Montgomery держите за мной)

0

880

Severina Dolohova
держу крепко!

0

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга