В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.

Не сказать, что пара из двух авроров, бодрым шагом направляющаяся вглубь Лютного переулка, была таким уж из ряда вон выходящим явлением, способным заставить всех окрестных обитателей побросать свои дела и пялиться им вслед. Как правило, местные жители предпочитали делать вид, что в упор не замечают уполномоченных чужаков при исполнении ... [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 541 страница 560 из 849

1

THE LOST PROPHECY
ГАРРИ ПОТТЕР, II ПОКОЛЕНИЕ — 2008 ГОД, ВЕСНА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — R, ЭПИЗОДЫ
http://s6.uploads.ru/8p4uk.png
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте! Дорогой друг, мы приглашаем тебя отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие по мотивам романов Дж. К. Роулинг. Десять лет прошло с памятной Битвы за Хогвартс, полюбившиеся нам герои повзрослели и каждый из них пошел своей дорогой. Кто знает, куда она их приведет. Последуем же за ними в мир полный магии и чудес, в котором ныне происходят странные вещи. Заглянем в Хогвартс и познакомимся с новыми учениками, а вечером остановимся в Дырявом котле и после сытного ужина краем уха услышим о таинственном убийстве в Азкабане, а на следующее утро прочтем в Воскресном Пророке о неизвестной болезни, блуждающей по Магической Британии. Что же произошло и с чем придется столкнуться нашим героям? Неужели спустя десять лет на пропитанной кровью земле взросло новое зло? И невольно вспомнятся слова вчерашнего чудаковатого старца о том, что потерянное пророчество еще сыграет свою роль.

— Персонажи и внешности придерживаются ровно на 5 дней. В случае, если вы не успеваете написать анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления придержанных внешности и роли, иначе бронь будет снята; для одного участника придерживается не более 3 знаменитых лиц и 3 героев; должности придерживаются только в том случае, если они указаны в списке в единственном экземпляре, срок придержания должности — 5 дней;
— Внешности для необходимых персонажей придерживаются факту написания заявки в виде поощрения за активность, помощь на форуме и рекламу. До этого вы можете придержать внешность на 3 дня при написании заявки и дважды её продлить. Облик может быть освобожден для желающего только после переговоров между мастерским составом и игроком, который её придержал. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально, учитывая интересы обеих сторон.
— Ниже под спойлерами вы можете найти список придержанных персонажей. Герои и внешности, которые указаны в графе «Забронированные за АМС» не подлежат снятию с придержания, следовательно, уточнять на счёт них не нужно. Тех же, кто указан в «Планируемых акционных персонажах», можно занять после беседы с представителем мастерского состава.

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ РОЛИ:

Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]
Список придержаний гостей

Забронированные роли:
emmeline proudfoot за малахит до 27.10
katie bell за rj до 22.10
mr. montague за монтегю до 22.10
queenie goldstein за на всю голову до 22.10
nial gallagher за nial gallagher до 27.10

Забронированные внешности:
carmen dell’orefice за на всю голову до 22.10
david oakes за монтегю до 22.10
evangeline lilly за малахит до 27.10
jack o'connell за nial gallagher до 27.10
jake gyllenhaal за lotar до 22.10
nina dobrev за rj до 22.10
sarah gadon за lotar до 22.10

Забронированные должности:

Список придержаний игроков

Забронированные роли:

carice van houten за astoria до 20.10
toby stephens за astoria до 20.10

Список придержаний для акций

Акция «Orbis Novus»
conrad mclaingrobert carlyle
cordelia rosiermarion cotillard
fernand desmaraisvincent cassel
pearle flanagancaitriona balfe
richart keller john cusack
rupert sainte-claireliam neeson
tobias carsenjesse eisenberg

Нужные персонажи
alan mccoyarmie hammer
amanda stirlingrebecca mader
cadmus fawley colin firth
eddie marwoodjude law
kevin diggoryrobert pattinson
neil mcdiarmidevan peters

Планируемые акционные персонажи:
alessandro fiero - ian somerhalder
archibald macmillantaron egerton
armand desmarais joseph morgan
diana batthyany - nicole kidman
enrico skalettajared leto
mr.macfusty - viggo mortensen
owen cauldwellezra miller
phares burkecillian murphy

Список придержаний АМС

Забронированные роли:
arnaud desmarais
ms. derwent
vladimir vronsky

benedict cumberbatch
daniel gillies
lana parrilla
liv tyler
luke evans
rachel weisz
tom holland

преподаватель истории магии

0

541

Кру
готово

0

542

доброе утро)) с вами снова рубрика "о'брайен и откладывания анкеты"
продлите, будьте добры :3

Код:
[b]amber heard[/b] за [i]cordelia o'brien[/i]

0

543

Dumbledore написал(а):

felicity jones за alderton до 12.06

Dumbledore написал(а):

nico mirallegro за alderton до 12.06

продлите еще разок, последний, пожалуйста. я почти справился с анкетой, а сестра почти победила работу

0

544

Cordelia O'Brien
Alexander Alderton
Продлеваю до 17.06. Ждем вас!

0

545

Добрый день!
К сожалению, не успеваю сегодня завершить анкету, поэтому продлите, пожалуйста, срок придержания. Заранее спасибо!)

Dumbledore написал(а):

morag macdougal за m. macdougal до 12.06

Dumbledore написал(а):

laura haddock за m. macdougal до 12.06

0

546

Morag MacDougal
Продлеваю до 17.06!  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

547

Dumbledore написал(а):

eleanor branstone за eleanor до 12.06

Dumbledore написал(а):

justin finch-fletchley за eleanor до 12.06

Dumbledore написал(а):

danielle panabaker за eleanor до 12.06

Dumbledore написал(а):

grant gustin за eleanor до 12.06

А можно попросить продлить, пожалуйста?)) Немного не успеваем)

0

548

Eleanor Branstone
Держу всех до 17.06  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

549

Dumbledore написал(а):

oliver wood за road movie до 14.06

Dumbledore написал(а):

garrett hedlund за road movie до 15.06

вообще, по-хорошему, я почти уверен, что не сегодня-завтра выложу анкету, но, зная себя, мало ли что может произойти, поэтому продлите на всякий случай.

0

550

Oliver Wood
Продлеваю, дописывайте спокойно)

0

551

Вот так сидишь спокойно, думаешь, что до 15 включительно, а оно именно до 15  http://i.imgur.com/tKiYxvf.png
Продлите еще раз, пожалуйста)) анкета будет либо сегодня, либо послезавтра.

Код:
[b]hermione weasley[/b] за [i]hermione weasley[/i]

0

552

Hermione Weasley, без проблем, если что продлим ещё, а пока до 21 http://funkyimg.com/i/XoQT.gif Мы тебя ждём!

0

553

продлите мне в последний раз чесслово плиз роль и внешку
думаю, что на выходных закончу и выложу
рабочие будни съедают все вдохновение

0

554

Lisa Turpin, уже продили, ждём тебя http://funkyimg.com/i/XoQT.gif Вдохновения!

0

555

А можно в честь моей благонадежности и того, что я никуда не денусь сразу до 28 придержать, чтобы два раза не бегать? А то у меня все еще сессия.

Код:
[b]theodore nott[/b] за [i]malcolm baddock[/i]

0

556

Malcolm Baddock, даже разрешения не спросил у меня! конечно, держим Теда за тобой х)

0

557

добрый день, придержите роль, пожалуйста, если я ничего не напутала и боунс все-таки свободна
спасибо /много сердечек/

Код:
[b]susan bones[/b] за [i]щавель[/i]

0

558

щавель, доброго времени! Мисс Боунс, которая у нас уже не Боунс проходит по заявке, с которой вы можете ознакомиться вот здесь.

0

559

William Weasley, прошу простить и не казнить, смотрела список персонажей по фамилиям, там еще была Боунс (: в гостевой в списках прохлопала миссис Нотт.
придержите ее, пожалуйста, и мне бы очень хотелось связаться с заявителем (это я пишу на случай, если Эрни чей-то твинк и заветную сову нужно слать на другой профиль, где он чаще бывает).

0

560

Susan Nott, это наше упущение, прошу простить. А по поводу заявки можете идти ко мне, Эрнест мой персонаж.

0

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга