В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.

Не сказать, что пара из двух авроров, бодрым шагом направляющаяся вглубь Лютного переулка, была таким уж из ряда вон выходящим явлением, способным заставить всех окрестных обитателей побросать свои дела и пялиться им вслед. Как правило, местные жители предпочитали делать вид, что в упор не замечают уполномоченных чужаков при исполнении ... [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 260 из 849

1

THE LOST PROPHECY
ГАРРИ ПОТТЕР, II ПОКОЛЕНИЕ — 2008 ГОД, ВЕСНА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — R, ЭПИЗОДЫ
http://s6.uploads.ru/8p4uk.png
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте! Дорогой друг, мы приглашаем тебя отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие по мотивам романов Дж. К. Роулинг. Десять лет прошло с памятной Битвы за Хогвартс, полюбившиеся нам герои повзрослели и каждый из них пошел своей дорогой. Кто знает, куда она их приведет. Последуем же за ними в мир полный магии и чудес, в котором ныне происходят странные вещи. Заглянем в Хогвартс и познакомимся с новыми учениками, а вечером остановимся в Дырявом котле и после сытного ужина краем уха услышим о таинственном убийстве в Азкабане, а на следующее утро прочтем в Воскресном Пророке о неизвестной болезни, блуждающей по Магической Британии. Что же произошло и с чем придется столкнуться нашим героям? Неужели спустя десять лет на пропитанной кровью земле взросло новое зло? И невольно вспомнятся слова вчерашнего чудаковатого старца о том, что потерянное пророчество еще сыграет свою роль.

— Персонажи и внешности придерживаются ровно на 5 дней. В случае, если вы не успеваете написать анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления придержанных внешности и роли, иначе бронь будет снята; для одного участника придерживается не более 3 знаменитых лиц и 3 героев; должности придерживаются только в том случае, если они указаны в списке в единственном экземпляре, срок придержания должности — 5 дней;
— Внешности для необходимых персонажей придерживаются факту написания заявки в виде поощрения за активность, помощь на форуме и рекламу. До этого вы можете придержать внешность на 3 дня при написании заявки и дважды её продлить. Облик может быть освобожден для желающего только после переговоров между мастерским составом и игроком, который её придержал. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально, учитывая интересы обеих сторон.
— Ниже под спойлерами вы можете найти список придержанных персонажей. Герои и внешности, которые указаны в графе «Забронированные за АМС» не подлежат снятию с придержания, следовательно, уточнять на счёт них не нужно. Тех же, кто указан в «Планируемых акционных персонажах», можно занять после беседы с представителем мастерского состава.

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ РОЛИ:

Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]
Список придержаний гостей

Забронированные роли:
emmeline proudfoot за малахит до 27.10
katie bell за rj до 22.10
mr. montague за монтегю до 22.10
queenie goldstein за на всю голову до 22.10
nial gallagher за nial gallagher до 27.10

Забронированные внешности:
carmen dell’orefice за на всю голову до 22.10
david oakes за монтегю до 22.10
evangeline lilly за малахит до 27.10
jack o'connell за nial gallagher до 27.10
jake gyllenhaal за lotar до 22.10
nina dobrev за rj до 22.10
sarah gadon за lotar до 22.10

Забронированные должности:

Список придержаний игроков

Забронированные роли:

carice van houten за astoria до 20.10
toby stephens за astoria до 20.10

Список придержаний для акций

Акция «Orbis Novus»
conrad mclaingrobert carlyle
cordelia rosiermarion cotillard
fernand desmaraisvincent cassel
pearle flanagancaitriona balfe
richart keller john cusack
rupert sainte-claireliam neeson
tobias carsenjesse eisenberg

Нужные персонажи
alan mccoyarmie hammer
amanda stirlingrebecca mader
cadmus fawley colin firth
eddie marwoodjude law
kevin diggoryrobert pattinson
neil mcdiarmidevan peters

Планируемые акционные персонажи:
alessandro fiero - ian somerhalder
archibald macmillantaron egerton
armand desmarais joseph morgan
diana batthyany - nicole kidman
enrico skalettajared leto
mr.macfusty - viggo mortensen
owen cauldwellezra miller
phares burkecillian murphy

Список придержаний АМС

Забронированные роли:
arnaud desmarais
ms. derwent
vladimir vronsky

benedict cumberbatch
daniel gillies
lana parrilla
liv tyler
luke evans
rachel weisz
tom holland

преподаватель истории магии

0

241

Сегодня были освобождены след. придержания:

cho chang за ветрокрылой до 07.05.
draco malfoy за лодочник до 07.05
hermione weasley за hermione weasley до 07.05.
loreley williamson за мне бы в небо до 07.05.
luna scamander за double trouble до 07.05.
ms. fortescue за greta fortescue до 07.05
theodore nott за theodore nott до 07.05
tracey davisа за tracey davis до 07.05.

alexandra daddario за tracey davis до 07.05
alicia vikander за greta fortescue до 07.05
cobie smulders за мне бы в небо до 07.05.
emmy rossum за hermione weasley до 07.05
kiko mizuhara за ветрокрылой до 07.05.
mark ruffalo за isaac traske до 07.05
martin wallström за лодочник до 07.05.
sam claflin за theodore nott до 07.05.
tuppence middleton за double trouble до 07.05.

По поводу лиц из планируемой акции «Канонические персонажи» следует обращаться к АМС. Смена внешность таких героев запрещена до непосредственного контакта с членом мастерского состава. Все остальные роли и внешности считаются свободными.

0

242

Tybalt Pucey, отнять не можете, а вот забронировать вполне (: Ваша до 13 мая.

volé, держим до 13 и ждём вас, вдохновения!

0

243

Тогда еще раз и официально:

Код:
[b]draco malfoy[/b] за [i]next[/i]

И так как я не знаю, к кому именно из административного состава сейчас лучше всего обратиться по поводу информации о персонаже рука тянется к ближайшему, но из вчерашнего диалога я так понял, что мистер Уизли с дороги и его бы пощадить ), то могу ли я проявить наглость и попросить кого-либо свободного написать-сообщить мне все то, что я знать должен?
Впрочем, судя по всему я уже и наглею, и прошу.)

0

244

next, бронируем за вами до 13.05. А я жду вас у себя в ЛС, ровно как и мисс Гринграсс.

0

245

William Weasley
Благодарю и за бронь, и за направление.
Сейчас буду.

0

246

ребят
я дописала анкету
Angelina Weasley‡Организатор матчей, 31&

0

247

Angelina Weasley, готово.

0

248

и я
я тоже анкету дописала с:

0

249

Mercury Scarrs, готово х)

+1

250

done, перекиньте, пожалуйста

0

251

Gerhard Montague, готово!

+1

252

доброго времени суток, замечательные!
решила вспомнить молодость и вновь попробовать свои силы в мире магии.
посему вопрос: быть может, кто-нибудь собирается в ближайшее время писать заявку на волшебницу в возрасте до 17~28 лет?
занятость - предпочтительнее колдомедик в Мунго или же преподаватель Хогвартса.
чистота крови и лояльность не имеют значения.
заявки в нужных смотрела, ничего не приглянулось, к сожалению.

0

253

écluse
Доброго времени суток!
Касательно остального, то я не знаю о заявках, но у нас сейчас планируются анкеты на четырех целителей - главы отделения недугов от заклятий и ее зам, плюс Ханна Лонгботтом и Гестия Джонс у нас работают в Отделении отравлений зелий и растений. Игра там найдется точно, тем более, что по сюжету скоро будет эпидемия в Мунго)
Не уверена, что очень помогла с выбором, но что в Мунго, что в Хогвартсе без игры не останетесь)
Может быть кто-то из игроков еще предложит вам что-то (тот самый момент, когда можно, товарищи, если хочется написать тут предложения).

0

254

Здравствуйте прекрасные!
У вас столько всего интересного и новенького, что даже сразу разбегаются глаза. подскажите пожалуйста куда можно приткнуться женским персонажем (возраст могу взять от 16 до 30 +/-)? Было бы замечательно, если кому-нибудь нужна была сестра, подруга или даже лучший враг. Единственное, что мимо это колдомедики, их не потяну. А в остальном статус крови, лояльность, факультет (школа) не важны.

0

255

Странник
Доброго времени суток! Так, если хотите сестру - то, например, в заявках есть Лорелея Уильямсон, брат будет рад ее видеть)
Сразу навскидку приходит только она, но можно еще подумать, вы главное скажите, какой типаж вам больше всего интересен)

0

256

écluse, здравствуйте! Я планировала писать заявки на двух школьных подруг: Ромильду Вейн и Вики Фробишер. Если интересует кто-то из них, то можете оставить связь или написать мне в ЛС (:

0

257

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

258

Здравствуйте, Коллега!
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к деталям! Мы читали данную информацию, но в нашем варианте матчасти и сюжета соответственно мы немного отходим от канона, и мы посчитали это лучшим вариантом для игры)
Но спасибо за информацию http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

259

écluse написал(а):

посему вопрос: быть может, кто-нибудь собирается в ближайшее время писать заявку на волшебницу в возрасте до 17~28 лет?

насчет занятости не знаю, но могу предложить Луну)

Странник написал(а):

У вас столько всего интересного и новенького, что даже сразу разбегаются глаза. подскажите пожалуйста куда можно приткнуться женским персонажем (возраст могу взять от 16 до 30 +/-)

вам тоже могу предложить Луну))
Вдруг кто-то заинтересуются.

+1

260

спасибо за ответы и предложения, все рассмотрела, но вариант с милой Луной, о котором на самом деле и думала, импонирует наибольшим образом. )

Rolf Scamander, можно ли заполучить средство связи с вами, чтобы обсудить персонажа?
или удобнее будет зарегистрироваться и отправить вам личное сообщение?

0

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга