В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.

Когда-то первым, что видели все путешественники и эмигранты, прибывающие в Америку, был переливающийся огнями и скрипящий магглов- скими бюрократическими жерновами Лонг-Айленд. Так когда-то пересек границу и Ньют, еще не написавший и четверти своей книги; но с Рольфом Скамандером все было гораздо прозаичнее — он приехал в Нью-Йорк на автобусе. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 201 страница 220 из 760

1

THE LOST PROPHECY
ГАРРИ ПОТТЕР, II ПОКОЛЕНИЕ — 2008 ГОД, ВЕСНА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — R, ЭПИЗОДЫ
http://s6.uploads.ru/8p4uk.png
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте! Дорогой друг, мы приглашаем тебя отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие по мотивам романов Дж. К. Роулинг. Десять лет прошло с памятной Битвы за Хогвартс, полюбившиеся нам герои повзрослели и каждый из них пошел своей дорогой. Кто знает, куда она их приведет. Последуем же за ними в мир полный магии и чудес, в котором ныне происходят странные вещи. Заглянем в Хогвартс и познакомимся с новыми учениками, а вечером остановимся в Дырявом котле и после сытного ужина краем уха услышим о таинственном убийстве в Азкабане, а на следующее утро прочтем в Воскресном Пророке о неизвестной болезни, блуждающей по Магической Британии. Что же произошло и с чем придется столкнуться нашим героям? Неужели спустя десять лет на пропитанной кровью земле взросло новое зло? И невольно вспомнятся слова вчерашнего чудаковатого старца о том, что потерянное пророчество еще сыграет свою роль.

— Персонажи и внешности придерживаются ровно на 5 дней. В случае, если вы не успеваете написать анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления придержанных внешности и роли, иначе бронь будет снята; для одного участника придерживается не более 3 знаменитых лиц и 3 героев; должности придерживаются только в том случае, если они указаны в списке в единственном экземпляре, срок придержания должности — 5 дней;
— Внешности для необходимых персонажей придерживаются факту написания заявки в виде поощрения за активность, помощь на форуме и рекламу. До этого вы можете придержать внешность на 3 дня при написании заявки и дважды её продлить. Облик может быть освобожден для желающего только после переговоров между мастерским составом и игроком, который её придержал. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально, учитывая интересы обеих сторон.
— Ниже под спойлерами вы можете найти список придержанных персонажей. Герои и внешности, которые указаны в графе «Забронированные за АМС» не подлежат снятию с придержания, следовательно, уточнять на счёт них не нужно. Тех же, кто указан в «Планируемых акционных персонажах», можно занять после беседы с представителем мастерского состава.

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ РОЛИ:

Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]
Список придержаний гостей

Забронированные роли:
katie bell за белка до 17.09
mr. montague за монтегю до 22.09
gareth abbott за gareth abbott до 22.09

Забронированные внешности:
david oakes за монтегю до 22.09
david wenham/b] за gareth abbott до 22.09
[b]gerard butler
за sebastian rice до 15.09
jake gyllenhaal за lotar до 19.09
sarah gadon за lotar до 19.09
shelley hennig за белка до 17.09

Забронированные должности:

Список придержаний игроков

Забронированные роли:

carice van houten за astoria до 16.09
sofia boutella за hurtz до 16.09
toby stephens за astoria до 16.09

Список придержаний для акций

Акция «Orbis Novus»
conrad mclaingrobert carlyle
cordelia rosiermarion cotillard
fernand desmaraisvincent cassel
pearle flanagancaitriona balfe
richart keller john cusack
rupert sainte-claireliam neeson
tobias carsenjesse eisenberg

Нужные персонажи
alan mccoy - armie hammer
cadmus fawley colin firth
eddie marwoodjude law
kevin diggoryrobert pattinson
neil mcdiarmidevan peters

Планируемые акционные персонажи:
alessandro fiero - ian somerhalder
archibald macmillantaron egerton
armand desmarais joseph morgan
enrico skalettajared leto
gwenog jonesnatalie portman
lee jordanmichael b. jordan
megan jonesdaisy ridley
owen cauldwellezra miller
phares burkecillian murphy
william weasleytom mison

Список придержаний АМС

Забронированные роли:
arnaud desmarais
fleur weasley
hestia jones
mr. macfusty
ms. derwent
viktor krum
terence higgs
vladimir vronsky

benedict cumberbatch
brit marling
dan stevens
daniel gillies
elle fanning
emily blunt
golshifteh farahani
keira knightley
kit harington
lana parrilla
liv tyler
luke evans
matthew goode
nicole kidman
rachel mcadams
rachel weisz
rebecca mader
sophie skelton
sophie turner
tom hiddleston
tom holland
viggo mortensen

ловец «паддлмир юнайтед»
главный редактор «ежедневного пророка»

0

201

Cess
И ее придерживаю также до 12.05 (;

+1

202

Dumbledore написал(а):

violet o'hare за violet o'hare до 07.05.

Dumbledore написал(а):

charlize theron за violet o'hare до 07.05.

если возможно, продлите еще на пару дней, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/WGLN.gif
а то праздники такие праздники

0

203

Violet O'Hare
Конечно) Продлевает вам прекрасных Вайлет и Шарлиз до 12.05. Вдохновения  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

+1

204

если игрок до нулей так и не объявится, я бы хотел сразу забронировать внешность
alicia vikander

0

205

Tybalt Pucey
Хорошо, ждем до 8-го числа)

0

206

Свободное время имеет свойство очень быстро пролетать) Поэтому продлите, пожалуйста, Шафик и Аделаиду Кейн вместе с ней. Боюсь, могу сегодня не успеть.

0

207

Amelia Shafiq
До 12.05 продлеваю бронь на роль и внешность)

0

208

Друзья, я укатил в другой город, доступ к компу очень ограничен. С телефона тут пробегать буду. Не теряйте до 12, если что, и с правками в анкету могу стормозить...

0

209

Смените имя на Gerhard Montague, пожалуйста,
заранее благодарю.

0

210

Adrian Pucey
Хорошо, мистер Пьюси, будем иметь ввиду, не беспокойтесь (:

Gerhard Montague
Готово  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

+1

211

Здравствуйте! Завтра у меня может не оказаться доступа к интернету, так что я тоже хотела бы заранее придержать роль Гермионы Грейнджер, если до нулей ничего не изменится. Я читала выше, что тем, кто претендует на канонов, нужно заранее пообщаться с администрацией - может, это мы тоже провернем сегодня?

0

212

я не пропал, я не пропал
пожалуйста до завтра продлите Рольфа! Я буду весь ваш :)

+1

213

здравствуйте.) сегодня 7.05, можно ли занять роль Гермионы, я вижу, она не появлялась с момента регистрации?

0

214

Добрый вечер.
Позвольте занять очередь на бронь роли Draco Malfoy, в случае, если в оставшийся до полуночи отрезок дня игрок так и не появится.
Заранее благодарю в случае положительного ответа.

0

215

she knows написал(а):

Здравствуйте! Завтра у меня может не оказаться доступа к интернету, так что я тоже хотела бы заранее придержать роль Гермионы Грейнджер, если до нулей ничего не изменится. Я читала выше, что тем, кто претендует на канонов, нужно заранее пообщаться с администрацией — может, это мы тоже провернем сегодня?

next написал(а):

Добрый вечер.
Позвольте занять очередь на бронь роли Draco Malfoy, в случае, если в оставшийся до полуночи отрезок дня игрок так и не появится.
Заранее благодарю в случае положительного ответа.

Здравствуйте) Те роли, которые предусматривались за акции на канонов (в нее входят и Драко и Гермиона), они будут доступны только 8-го числа вечером и только в случае, что игроки, с которыми эти роли обсуждались, не откликнутся.

hermione
Добрый вечер) В связи с тем, что ситуация с главными канонами будет решаться только 8-го числа вечером и мисс she knows тоже уже заинтересовалась ролью Гермионаы, мал шанс, что очередь дойдет до вас. Но вы можете либо подождать (но опять же успех не могу гарантировать), либо быть может вас заинтересует иная роль?

Rolf Scamander
Солнце, а я уже по тебе соскучиться успела. Продлеваю тебе роль и внешность до 12.05.

0

216

Gertrude Fawley
Благодарю за скорый ответ, мадам Фоули.
То, что роль освободится только 8 числа я понял, а вот то, что произойдет это не согласно минутной стрелке в полночь, а только к завтрашнему вечеру, и впрямь, упустил.
Но Вы позволите мне до завтрашнего вечера постоять в очереди на данную роль? Сами понимаете, каноны у вас явно не залеживаются, а форум вам удалось создать интересный и многообещающий. Был бы невероятно благодарен, если бы я мог чувствовать себя вторым в очереди уже сейчас и сберечь себе много нерв, чем регулярно обновлять форум к завтрашнему вечеру и надеяться, что в случае освобождении роли удача не улыбнется кому-то более быстрому с лучшей скоростью интернета.)
Если же мистер Малфой появится завтра и не упустит свой кусок так легко, то я обращусь к Вам уже по поводу некоторых других ролей.)

0

217

Gertrude Fawley написал(а):

Здравствуйте) Те роли, которые предусматривались за акции на канонов (в нее входят и Драко и Гермиона), они будут доступны только 8-го числа вечером и только в случае, что игроки, с которыми эти роли обсуждались, не откликнутся.

Я понимаю, но боюсь упустить возможность только из-за того, что не везде есть хороший вайфай) Вы могли бы в час иск, при условии, что нынешняя Гермиона не откликнется или отзовет свою бронь, автоматически придержать роль за мной? Я точно приду. И соигрока приведу)))

0

218

пароль профилю стоунхендж что-то никак не доходит
+ придержите пожалуйста Kaya Scodelario

0

219

next
Конечно, это ваше право) Очередность обращений в случае, если мисс Гермиона к нам все-таки не вернется, будет учитываться. Сначала мисс she knows, потом вы. Все это после 8-го числа.

she knows написал(а):

Я понимаю, но боюсь упустить возможность только из-за того, что не везде есть хороший вайфай) Вы могли бы в час иск, при условии, что нынешняя Гермиона не откликнется или отзовет свою бронь, автоматически придержать роль за мной? Я точно приду. И соигрока приведу)))

Данную роль мы не бронировали и ранее до обсуждения нюансов с амс. Мы про вас помним, не переживайте. Если мисс Гермиона не появится, мы вам напишем в ЛС первой, и Билл с вами обсудит нюансы роли.

стоун
Здравствуйте. Пароль сменила на 1111.
Каю придерживаю для вас до 12.05)

0

220

Gertrude Fawley
спасибо большое
я-таки позарилась на анджелину джонсон
пытаюсь выбрать между Senait Gidey, Jourdan Dunn, Джоан Смоллс и Зои Кравиц
как считаете, какая из дам подойдет лучше?

Отредактировано стоунхендж (2017-05-07 20:10:50)

+1

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга