В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.

— Извини, приятель, — с искренним сожалением кивнул Рольф пауку, временное смирение которого означало, что он как раздумывает над новым способом извернуться и пустить жвала в ход. — Тут действительно серьезная конкуренция за еду и территорию, а ты выгнал из камина наших саламандр, и скоро начнешь жрать тех, кто нам нравится. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 943

1

THE LOST PROPHECY
ГАРРИ ПОТТЕР, II ПОКОЛЕНИЕ — 2008 ГОД, ВЕСНА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — R, ЭПИЗОДЫ
http://s6.uploads.ru/8p4uk.png
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте! Дорогой друг, мы приглашаем тебя отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие по мотивам романов Дж. К. Роулинг. Десять лет прошло с памятной Битвы за Хогвартс, полюбившиеся нам герои повзрослели и каждый из них пошел своей дорогой. Кто знает, куда она их приведет. Последуем же за ними в мир полный магии и чудес, в котором ныне происходят странные вещи. Заглянем в Хогвартс и познакомимся с новыми учениками, а вечером остановимся в Дырявом котле и после сытного ужина краем уха услышим о таинственном убийстве в Азкабане, а на следующее утро прочтем в Воскресном Пророке о неизвестной болезни, блуждающей по Магической Британии. Что же произошло и с чем придется столкнуться нашим героям? Неужели спустя десять лет на пропитанной кровью земле взросло новое зло? И невольно вспомнятся слова вчерашнего чудаковатого старца о том, что потерянное пророчество еще сыграет свою роль.

— Персонажи и внешности придерживаются ровно на 5 дней. В случае, если вы не успеваете написать анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления придержанных внешности и роли, иначе бронь будет снята; для одного участника придерживается не более 3 знаменитых лиц и 3 героев; должности придерживаются только в том случае, если они указаны в списке в единственном экземпляре, срок придержания должности — 5 дней;
— Внешности для необходимых персонажей придерживаются факту написания заявки в виде поощрения за активность, помощь на форуме и рекламу. До этого вы можете придержать внешность на 3 дня при написании заявки и дважды её продлить. Облик может быть освобожден для желающего только после переговоров между мастерским составом и игроком, который её придержал. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально, учитывая интересы обеих сторон.
— Ниже под спойлерами вы можете найти список придержанных персонажей. Герои и внешности, которые указаны в графе «Забронированные за АМС» не подлежат снятию с придержания, следовательно, уточнять на счёт них не нужно. Тех же, кто указан в «Планируемых акционных персонажах», можно занять после беседы с представителем мастерского состава.

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ РОЛИ:

Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]
Список придержаний гостей

Забронированные роли:
mandy stirling за mandy stirling до 24.11
megan jones за megan jones до 24.11
mr. montague за монтегю до 24.11

Забронированные внешности:
david oakes за монтегю до 24.11
jake gyllenhaal за lotar до 24.11
jenna coleman за megan jones 24.11
katie mcgrath за lotar до 24.11

Забронированные должности:

Список придержаний игроков

Забронированные роли:

Список придержаний для акций

Акция «Orbis Novus»
conrad mclaingrobert carlyle
cordelia rosiermarion cotillard
fernand desmaraisvincent cassel
pearle flanagancaitriona balfe
richart keller john cusack
rupert sainte-claireliam neeson
tobias carsenjesse eisenberg

Нужные персонажи
alan mccoyarmie hammer
amanda stirlingrebecca mader
cadmus fawley colin firth
eddie marwoodjude law
kevin diggoryrobert pattinson
neil mcdiarmidevan peters

Планируемые акционные персонажи:
alessandro fiero - ian somerhalder
armand desmarais joseph morgan
diana batthyany - nicole kidman
enrico skalettajared leto
mr.macfusty - viggo mortensen
owen cauldwellezra miller
phares burkecillian murphy
rabastan lestrange - mads mikkelsen

Список придержаний АМС

Забронированные роли:
arnaud desmarais
ms. derwent
vladimir vronsky

benedict cumberbatch
daniel gillies
lana parrilla
liv tyler
luke evans
rachel weisz

преподаватель истории магии

0

181

Добродня!
Придержите мне, пожалуйста, заявочку - Нужные персонажи
Забини, засранец, я ползу!

Код:
[b]Dave Franco[/b] за [i]Adrian Pucey[/i]
Код:
[b]Adrian Pucey[/b] за [i]Adrian Pucey[/i]

+1

182

Adrian Pucey, приветствуем! Держу за Вами мистера Пусю Пьюси до 10.05.  http://orig06.deviantart.net/885c/f/2007/327/6/2/y_hello_thar_by_de_mote.gif

0

183

Друзья, у меня только вопросец: как-то можно с представителями семейства списаться, дабы понять их видение рода и вписаться в это видение род внезапно оказался плодовит!

0

184

Adrian Pucey
Я могу пригласить их в гостевую, но удобнее и быстрее будет сразу написать кому-то из них ЛС. Например - Dominique Pucey. Я думаю, она Вас сориентирует.

0

185

Raven Frye
так и поступлю, спасибо!

0

186

хожу, около недели, вокруг вашей ролевой, да все выбираю роль. уж больно вы мне нравитесь.
думал на счет роли малфоя-младшего, да занят он. видимо, буду еще гулять - ждать.

0

187

ветер, доброго дня! :3 Не проходите мимо - присоединяйтесь! Мы поможем подобрать роль)

0

188

добрый вечер, вы такие атмосферные и каноничные, браво)
подскажете, для каких целей забронированы мисс тонкин и мисс макадамс?

0

189

алая ведьма
Добрый вечер.
Данные внешности придержаны для персонажей, которые в скором времени уже вступят в игру. Поэтому они освобождению не подлежат, увы.
Может быть я смогу вас заинтересовать кем-то другим?)

0

190

В воскресенье 7 мая будут сняты следующие придержания:

До 07.05. включительно

Забронированные роли:
cho chang за ветрокрылой до 07.05.
draco malfoy за лодочник до 07.05
hermione weasley за hermione weasley до 07.05.
loreley williamson за мне бы в небо до 07.05.
luna scamander за double trouble до 07.05.
millicent bulstrode за millicent bulstrode до 07.05.
ms. fortescue за greta fortescue до 07.05
ms. primpernelle за фанни до 07.05.
pansy parkinson за pansy parkinson до 07.05.
rolf scamander за rolf scamander до 07.05
scarrs за karma police до 07.05.
shafiq за ландыш 07.05.
terence higgs за higgs до 08.05
theodore nott за theodore nott до 07.05
tracey davisа за tracey davis до 07.05.
violet o'hare за violet o'hare до 07.05.

adelaide kane за ландыш до до 07.05
alexandra daddario за tracey davis до 07.05
alicia vikander за greta fortescue до 07.05
astrid berges-frisbey за volé до 07.05
charlize theron за violet o'hare до 07.05.
charlotte gainsbourg за tybalt pucey до 07.05.
cobie smulders за мне бы в небо до 07.05.
emilia clarke за millicent до 07.05
emily browning за karma police до 07.05
emmy rossum за hermione weasley до 07.05
isla fisher за фанни до 07.05.
liam hemsworth за rolf scamander до 07.05
kiko mizuhara за ветрокрылой до 07.05.
mads mikkelsen за cian smith до 07.05.
mark ruffalo за isaac traske до 07.05
martin wallström за лодочник до 07.05.
michael fassbender за pucey до 07.05.
rebecca mader за mandy stirling до 07.05.
ryan gosling за brendan balint до 07.05.
sam claflin за theodore nott до 07.05.
sarah gadon за volé до 07.05.
scott eastwood за повеса до 07.05.
tatiana maslany за pansy parkinson до 07.05.
taylor kitsch за higgs до 07.05.
tuppence middleton за double trouble до 07.05.

Убедительная просьба: все те, кто не успевает дописать или исправить анкеты, продлите свои придержания ещё на один срок. В ином случае, в понедельник 8 мая все аккаунты участников, которые не проявили признаков жизни, не продлили бронь или же не подали/исправили анкеты будут удалены в соответствии с правилами. Также хотим напомнить, что срок регистрации «временного» аккаунта составляет 2 дня. То же самое относится к участникам, которые в течение 2 дней не придержали внешность/роль или же не связались с АМС.

Были удалены следующие профили, которые не проявляли активности в течение 2 дней:
Draco Malfoy [x], Vehan Dreqwer, curtis.

volé, she knows должны связать с администрацией до 8 мая, в ином случае профили будут удалены.

0

191

Продлите, пожалуйста, роль Миллисент и внешность Эмилии Кларк для моей жены
Спасибо

0

192

Blaise Zabini
Продлеваем роль и внешность еще на 5 дней - до 11.05  http://funkyimg.com/i/XoQT.gif

0

193

William Weasley написал(а):

michael fassbender за pucey до 07.05.

Продлите, пожалуйста. Анкета в процессе обсуждения с амс.

0

194

Edward Cramb
Продлеваю до 11.05 :)

+1

195

Продлите, пожалуйста, бронь на роль и Тейлора Китча.

0

196

Terence Higgs
Продлеваю до 11.05 (:

0

197

Dumbledore написал(а):

scarrs за karma police до 07.05.

Dumbledore написал(а):

emily browning за karma police до 07.05

Продлите, пожалуйста? Анкету выложу утром)

0

198

добра))
а вот и я добралась к вам. не знаю, пока вернусь ли к милой кудрявой красотке, но придержите мне ее на всякий:

Код:
nathalie emmanuel за кесси

0

199

Mercury Scarrs
Продлеваю бронь до 11.05 (:

кэсси
Здравствуйте. кудряши мы любим  (:
Придерживаю для вас внешность до 12.05. Вдохновения!
Будут вопросы, обращайтесь)

0

200

Gertrude Fawley
благодарю)
и попрошу бронь на эту дамочку
гулять так гулять

Код:
Grizel Hurtz за кесси

0

Вы здесь » the lost prophecy » The Letters from No One » Гостевая книга